Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Кошак123
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ладная Я] Максимальная распродажа по счастью (Алла Касаткина)

Ссылка на картинку
изображение
Л Ю Б О В Ь – всегда ли вам хватает ее? Любви близких, друзей, вашего мужчины...

Всегда ли вы чувствуете себя наполненной Любовью настолько, чтобы без страха делиться ей (не боясь, что она закончится или исчезнет)?

Если вы ответили «Нет» на любой из вопросов (или на оба стразу) – не переживайте. Это нормально.

Большинству людей Не Хватает Любви. Почему так происходит и как наполнить себя Любовью - узнаете в видео на сайте
Увы, нехватка Любви подталкивает к странным и порой опасным для нас поступкам…

Мы готовы жертвовать собой в отношениях, «лишь бы хоть кто-то любил». Готовы мириться с неприятным поведением мужчины, друзей, близких, боясь потерять их любовь.

И не решаемся просить лучших условий и достойной оплаты за свой труд на работе по той же причине. Ведь начальник может разозлиться и лишить нас своего расположения и «любви».

Как перестать жертвовать собой ради других, заслуживая их любовь. Как наполниться этим чувством до краев и всегда быть Любимой – все это узнаете в видео на сайте

Уже в этот вторник – 30 сентября – вы сможете навсегда забыть что такое «меня не любят» или «мне мало любви».

В пакете Максимум нашей праздничной распродажи вы получите как раз то, что наполнит вас и вашу жизнь Любовью. Больше не надо будет заслуживать теплоту, нежность, заботу у других. Теперь Любовь будет с вами ВСЕГДА.

Не будет страха, что она закончится, кто-то ее отнимет или вдруг Любви не станет. Вы сможете наполнить любовью себя и своего мужчину, изменив к лучшему отношения с ним. А еще сможете легко вдохновить его на новые подвиги и новые достижения ради вас.

Какие еще приятные сюрпризы готовит для вас пакет Максимум уже с 30 сентября – узнаете по ссылке ниже

Что войдет в пакет Максимум нашей распродажи:
Пакет "Базовый" 45 000 р.
Пакет "Оптимал" 74 700 р.
Тренинг "Отношения с матерью: Как убрать претензии и вернуть любовь" (пакет Голд) 49 900 р.
Тренинг "Счастлива замужем: Как научиться устанавливать свои правила в отношениях и сделать семейную жизнь счастливой" (пакет Голд) 39 900 р.
Практикум "Как вдохновить мужчину на успех и жить с ним в достатке" (пакет Премиум) 19 900 р.
Практикум "Он меня не ценит" 9 900 р.
Практикум "Как ходить на свидания и выйти замуж если есть дети" 9 900 р.
Семинар "Что такое Женская Сила и где ее искать" 5 400 р.
Техника "Очистка от энергетических привязок" 9 900 р.
Семинар "В чем грабли фильма "Секрет" или почему не сбываются наши желания" 11 700 р.

ИТОГО 276 200



Вас ждет скидка от 80%
 
Похожие темы
Просмотры
757
  • Цена: 195 руб
Просмотры
332
Просмотры
311
  • Цена: 195 руб
Просмотры
325
  • Цена: 195 руб
Просмотры
237

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху