Доступно

[LabLife] Длительное обучение астрологии. 1 ступень «Меркурий»: 1 и 2 модули, 2019 (Павел Андреев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 370 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [LabLife] Длительное обучение астрологии. 1 ступень «Меркурий»: 1 и 2 модули, 2019 (Павел Андреев)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Вы получите видеозаписи, пособия, материалы.
Представлена 1 ступень «Меркурий» курса «Длительное обучение астрологии» 8 поток :
1 модуль «Азбука карты рождения»,
2 модуль «Слова и предложения в карте рождения».
Требования к учащимся:
  • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени «Меркурий» подойдет самый простой);
  • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы.
После прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте на вопросы (примерный список):
  • как найти себя?
  • каково моё предназначение?
  • что такое карма и какова она в моём случае?
  • где взять энергию? как бороться с ленью?
  • каково будущее моих детей?
  • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
  • какую профессию выбрать мужу?
  • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
  • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
  • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?
Автор и ведущий: Павел Андреев.

Спойлер: Содержание курса:
Модуль 1: Азбука карты рождения (14 занятий):
  • интегральные показатели, понятие контекста карты;
  • элементы карты: планета, знак, канал, дом, управитель, аспект; космограмма и гороскоп; двойное управление;
  • homo sapiens и homo reflectorus, программа духа и программа тела, жизненный цикл человека, концепция 4 рождений, предрождение (нулевое рождение), путь и предназначение, лунные узлы;
  • теория аспектов как связей духа, алгоритм вывода самостоятельного значения аспекта в каждой карте;
  • сила планет, сила стихий, сожжение, ретроградность, планета в осаде, планета в шахте, критические градусы (анарета), ангуляр, личностные и неличностные планеты;
  • структура гороскопа, детальная характеристика 12 домов, этажи дома и перемещение между ними, скрытый символизм домов, которого нет в типичных книжных описаниях; сильный и слабый дом, гармоничный и напряжённый дом;
  • луна как зеркало духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • солнце как искра духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • меркурий как проводник информации, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • венера как симпатия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • марс как первая воля духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • социальные планеты как правила и моральные понятия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • высшие планеты как антенны с космосом, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  • чёрная луна как «ахиллесова пята» духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках.
Модуль 2: Слова и предложения в карте рождения (14 занятий):
  • понятие альмутена (управителя) дома, интерпретация положения управителя дома в других домах, аспектах с планетами и управителями; управитель гороскопа; основы физиогномики;
  • цепочки диспозиций: домарная и планетарная — невидимый скелет психики и событийности;
  • конфигурации аспектов, сила аспектов;
  • событийная азбука карты, формула события в статике и динамике;
  • практика по цепочкам, конфигурациям, формулам;
  • тематический анализ дома, навык синтеза элементов карты в единую картину, ядро личности; практика по отсечению "информационного шума", используя ядро личности и контекст карты;
  • азы медицинской диагностики по карте рождения;
  • азы личной жизни в карте рождения;
  • практика по личной жизни;
  • азы профориентации в карте рождения;
  • практика по профориентации;
  • базовый план анализа натальной карты;
  • практика: тематический анализ, событийный язык карты;
  • практика: навык точной диагностики, астрология психотехник, подготовка к внедрению компенсаторной астрологии.

Подробнее на продающем сайте:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху