Доступно

[Квестикс] Вечеринка для всей семьи

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Квестикс] Вечеринка для всей семьи

Ссылка на картинку
изображение
Чем заняться, когда вся семья собралась вместе на праздник или просто так? Как отвлечь детей и подростков от телефонов, а взрослых - от салатов, телевизора и будничных разговоров? Мы придумали и сняли семейную вечеринку: играть в неё интересно взрослым, детям, подросткам и даже бабушкам-дедушкам. С вечеринкой ваш праздник пройдёт весело, активно и запомнится всем.

Это готовый набор классных видеоконкурсов с ведущим: 16 карточек с QR-кодами, по которым участники смотрят видео на телефоне или компьютере и повторяют крутые челленджи. Это не квест, а активные игры: без пошлости и алкоголя, зато со смехом и яркими впечатлениями!

Быстрая подготовка, простой реквизит, можно играть без печати.
от 4 до 16 чел.
с 7 до 90 лет
120 минут

Что такое Семейная вечеринка
Это целый набор классных игр и конкурсов в виде челленджей (от англ. challenge – вызов) не хуже, чем в популярных шоу на Ютубе и вирусных видео в Тиктоке. Мы заранее сыграли всей семьёй во все 16 челленджей и записали на видео. Ведущий объясняет суть игр, а мы показываем на себе, как здорово провести день рождения, юбилей, семейное сборище или просто свободный вечер, не заморачиваясь!

Чтобы смотреть видео с условиями челленджей, вам нужно распечатать 2 страницы А4, разрезать 16 карточек с QR-кодами и сложить их в шапку. По очереди вытягивать карточку, сканировать QR-код и смотреть видео прямо на телефоне. Если народу много, то заранее скачайте видео на компьютер и смотрите на большом экране, чтобы всем было хорошо видно и слышно.

Если у вас нет возможности распечатать карточки, то напишите номера челленджей на листочках и бросьте в шапку, вытягивайте по очереди и ставьте видео на компьютере по номеру челленджа. Скачать все ролики вы сможете у себя в личном кабинете на сайте Квестикс.

Уровни
Всего есть 4 уровня раскрепощённости, они обозначены на карточках звёздочками от 1 до 4 штук. Челлендж с 4 звездочками, скорее всего, потребует больше усилий, чем с одной, но все они интересны и доступны для участия всей семьёй, деление по сложности условное. Вы сами договариваетесь: участники могут выбирать по категории, или вытягивать челлендж вслепую.

Главные правила: в каждом челлендже участвует тот, кто вытянул карточку, и все желающие. Повторять челленджи можно сколько угодно раз!
 
Похожие темы
Просмотры
406
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
773
  • Цена: 70 руб
Просмотры
281
  • Цена: 65 руб
  • -%
Просмотры
882
  • Цена: 20 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху