Доступно

Квантовая поддержка настроения (Эрик Томпсон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Квантовая поддержка настроения (Эрик Томпсон)

Ссылка на картинку
изображение
Quantum Mood Support — это комбинированная энергетическая подпись уникальной смеси витаминов, минералов и трав, которая положительно влияет на настроение, связанное с тревогой, депрессией и биполярным расстройством.
  • биотин
  • Холина битартрат
  • Фолиевая кислота
  • Экстракт листьев гинкго билоба
  • Экстракт виноградной косточки
  • Йод
  • Железо
  • Магний
  • Ниацин
  • Рибофлавин
  • Селен
  • Витамин В12
  • Цинк
Преимущества:
  • Поддерживает клеточное здоровье
  • Способствует познанию и здоровью мозга
  • Увеличивает производство энергии
  • Положительно влияет на расстройства настроения
  • Нет опасных побочных эффектов
  • Может использоваться на вашем ПК, ноутбуке, Mac, телефоне, планшете или mp3-плеере
  • Включает версию для печати, которую можно носить в кармане или использовать различными творческими способами для поднятия настроения.
Включает 5 цифровых загружаемых файлов (один аудиофайл в формате mp3 со скоростью 320 кбит/с , три файла изображений в формате jpeg и один файл в формате pdf для печати). Энергетически закодированные файлы можно использовать с любым смартфоном, планшетом, ноутбуком, ПК, Mac или mp3-плеером.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

«Квантовая поддержка настроения вселяет чувство мира и спокойствия, подавляет тревогу и способствует общему ощущению эмоционального равновесия и благополучия».
~ Джеймс Кинни

«Заметил значительное улучшение общего самочувствия. Приятный нежный пульс ощущения, что все в порядке…. используя 4 мандалы и один беззвучный звук в течение дня».
~Энтони Харден

«Когда я испытал негативные изменения в своем настроении, я включил беззвучный звук для QMS. Каждый раз я замечал хороший подъем в своем настроении. Я думаю, что сейчас я буду играть в нее в те моменты, когда у меня, скорее всего, будет плохое настроение. Держу пари, что я либо не почувствую изменения настроения, либо оно будет более мягким. Мне кажется, что это одна из тех подписей, которую мог бы использовать почти каждый».
~ Кевин Пол Криган

«Квантовая поддержка настроения — это находка! Мне нравится, как это влияет на меня и других таким позитивным просоциальным образом!»
~ Скотт Маршалл

«Менее чем через минуту с одной открытой мандалой на моем телефоне я почувствовал прилив блаженства, а также ощущение физического, эмоционального и психического благополучия — любой негатив, раздражение и плохое настроение были изгнаны на весь день. “
~ Дэвид Скотт

«Установил мандалы QMS на телефон в качестве обоев и экрана блокировки на полдня. Это действительно работает! Я давно не чувствовал себя так хорошо. Это просто физическое блаженство!»
~ Кэлвин Ривз
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Intus
Поиск по тегу:
Теги
витамины квантовая поддержка квантовая поддержка настроения мандала минералы настроение эзотерика эрик томпсон
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
Просмотры
690
Просмотры
608
  • Цена: 90 руб
Просмотры
616
Просмотры
502
  • Цена: 80 руб
Просмотры
186
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху