Требуется организатор

Курс за 2 дня. Тариф Премиум (Алексей Жиганов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Milena55
  • 2.
    Lissim
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс за 2 дня. Тариф Премиум (Алексей Жиганов)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы здесь, значит хотите узнать как придумать, записать, смонтировать, упаковать и выложить онлайн курс в продажу за 2 РАБОЧИХ ДНЯ в домашних условиях без профессионального оборудования за 0 рублей.
Чтобы сократить время на полную упаковку онлайн курса с 2-3 месяцев до 2-х дней без опыта, своими руками, не нанимая специалистов и сэкономив деньги.
В общем, сейчас всё расскажу.
Но сначала давайте познакомимся...
Меня зовут Алексей Жиганов. Наставник по онлайн доходам. Создатель онлайн школы «Прибыльные интернет профессии»
- Профессионально занимался видео
- 2 года работал на телевидении
- 4 года снимал и монтировал офлайн тренинги и бизнес встречи
- Потом ушел в инфобизнес и опыт в сфере видео помог записывать уроки и создавать курсы
- Для своей школы записал и упаковал более 200 уроков своими руками. Быстро и без найма сторонних специалистов.
Итак, сейчас вы сможет посмотреть марафон, основанный на моей скоростной методике создания онлайн курсов.
Посмотрел на своих учеников из других тренингов, которые месяцами ходят вокруг да около создания, записи и упаковки курса. Решил доказать и показать, что процесс полного создания курса может занимать всего 2 дня.
А не 2 месяца!
Для этого сел. Разложил все шаги. Посмотрел, как можно их упростить. Убрать лишнее. Составил простой и логичный порядок действий, чтобы не было хаоса и метаний с криками: "Что мне делать в первую очередь??? А во вторую???"
И получилась методика, название которой банальное и простое "КУРС ЗА 2 ДНЯ". С фантазией у меня всё хорошо)))

Тариф Премиум
  • Практический видеокурс «Курс за 2 дня»
  • Как создать свой домен
  • Блиц курс "Монтаж для новичков"
  • Готовый шаблон сайта
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей жиганов курс за 2 дня онлайн курс
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
96
Просмотры
544
Просмотры
999
Просмотры
216
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху