Требуется организатор

Курс «Хорарная астрология» 1 поток. (Амира Двинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 550 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    irisiri
  • 2.
    Klybnuka3
  • 3.
    Дашунчик
  • 4.
    mystery
  • 5.
    Екатеринаvi21
  • 6.
    Deartaya
  • 7.
    Elena-premudraia
  • 8.
    tanneta
  • 9.
    Стейси
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    VladaLey
  • 12.
    Prorok2728
  • 13.
    Светлана55
  • 14.
    Светланчик стаканчик
  • 15.
    Elena2012
  • 16.
    alexeybelyaev
  • 17.
    парящая в небесах
  • 18.
    belanchik1946
  • 19.
    ТЭС
  • 20.
    АллАллА
  • 21.
    Елена 76
  • 22.
    вваарряя
  • 23.
    eyeoftheuni
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс «Хорарная астрология» 1 поток. (Амира Двинская)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса «Хорарная астрология» 1 поток (в записи). Без поддержки куратора
Видео+методические материалы
Теоретический блок
Вводный урок
Настройки программы Зет, как пользоваться 30-ти градусной линейкой
Понятие рецепции, как этим пользоваться
Радикальность карты
Понятие осады, сожжения, неподвижные звезды, дома радости планет, сигнификация.
Передача и собирание света.
Железобетонные и вспомогательные признаки завершения в хорарных картах.
Признаки отмены завершения
Определение времени событий
Практические вебинары
Вебинар 1 недвижимость. Качество недвижимости, какую лучше выбрать. Состоится ли сделка по покупке продаже квартиры? Есть ли опасность для недвижимости? Смогу ли я выгодно сдавать эту квартиру? Когда продам эту квартиру- нужны деньги, чтобы вложить в строящуюся? Выгодно ли сдавать в субаренду?
Вебинар 2 Покупка-продажа автомобилей, качество авто. Смогу ли купить авто? Стоит ли покупать КамАЗ? Когда уже муж продаст машину? Угнали машину- найдут ли ее?
Вебинар 3 Покупки, подарки, долги, финансы. Что подарить человеку (что он хотел бы получить в подарок) Понравится ли мой подарок, который я уже купил? Стоит ли покупать эту вещь? Смогу ли я купить эту вещь, будут ли деньги на это? Отдадут ли мне долг, и когда? Будет ли улучшение моего финансового положения?
Вебинар 4 Деньги и Работа. Отдадут ли деньги 100т.р.? Стоит ли принимать предложение по работе? Зачем мужу деньги? Что будет завтра на собеседовании? Уже длительное время не могу найти работу- в чем причина?
Вебинар №5 Бизнес, партнерство, банкротство.
Теория: Выиграем ли мы тендер? Надежен ли деловой партнер? Пойдет ли дело, которое я собираюсь открыть? Не окажется ли оно провальным? Стоит ли покупать квадрокоптер? Пример консультации.
Вебинар №6 Партнерство, банкротство, тендеры. Продолжение разбора темы. Выбор делового партнера. Признаки банкротства в хорарных картах .Надежна ли фирма по поставке оборудования? Получу ли я деньги за выполненный заказ? Стоит ли покупать ферму для биткоина, окупится ли?
Вебинар №7 Тема отношений и деторождение. Будем ли вместе. Пять способов определения любовника по карте. Будет ли встреча? Разошлись ли окончательно-или помиримся?? Изменяет ли он мне? Почему ушел муж? Беременность, признаки проблем в детозачатием. Есть ли возможность родить 3-его ребенка?
Вебинар №8 Поездки, поступление в ВУЗ. Состоится ли поездка? Будет ли безопасной поездка? Какой ВУЗ выбрать? Смогу ли поступить? Смогу ли там учиться? Сдам ли экзамены? Признаки безопасности в дороге.
Вебинар №9 Суды. Правда или ложь. Как определить кто победит в суде? Дойдет ли дело до суда? Посадят ли? Какие признаки в карте говорят об обмане, недостоверности информации, о том, что информация может вредить.
Вебинар №10. Практическая работа с нестандартными хорарами. Плюс ответы на вопросы
 
Похожие темы
Просмотры
183
Просмотры
3K
  • Цена: 516 руб
Просмотры
302
  • Цена: 150 руб
Просмотры
999
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Диагностика по нумерологии и многое другое


Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)



https://s5.skladchiki.pro/threads/rodovaja-karma-kniga-7-ajrehn-po-dzhuli-po.24840/#post-181741


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)



https://s5.skladchiki.pro/threads/alvasar-1-stupen-programma-sudby-dzhuli-po.84089/


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)



https://s5.skladchiki.pro/threads/alvasar-sovmestimost-2020-ajrehn-po-dzhuli-po.77997/
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху