Доступно

Курс выживания в большом городе. Только для женщин (Джефф Томпсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс выживания в большом городе. Только для женщин (Джефф Томпсон)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Издательство: Феникс
ISBN: 5222043053
Год: 2004
Хорошая самозащита — это искусство избежать ситуации насилия, но если она неизбежна, искусство обуздания мгновенного страха и шока. Лучшие приемы бесполезны, если жертва находится в оцепенении от страха. Из этой книги вы узнаете о контроле над страхом, "отключении" выброса адреналина и о психологии конфликта. Вы прочтете о том, как почувствовать приближение опасности, как ее избежать, а также уникальные интервью с уличными грабителями.
"Добро пожаловать на «Курс выживания в большом городе». На протяжении следующих трехсот с лишним страниц я надеюсь просветить и научить непосвященных и продемонстрировать собственные принципы выживания, которые необходимы в обществе, наводненном беспричинной жестокостью. Кстати, это не очередное отвлеченное руководство, предлагающее быстрый набор неподходящих приемов, которые могут помочь вам стать "мертвее, чем рок-н-ролл". Я оставляю это теоретикам. Информация, содержащаяся здесь, есть результат опыта, полученного на протяжении жизни, где умственный самоанализ был необходим для извлечения на поверхность и выкорчевывания всех моих слабых мест до того, как я смог продвинуться на более высокие уровни понимания и выживания. Сейчас, после множества опасных лет поиска и исследований, потратив тысячи ночей на стояние на холоде у дверей ночных клубов и сталкиваясь с частью жизни, наполненной беспричинной жестокостью, я нахожусь в позиции просвещенного и понимающего человека. Сверх меры шокированного, но просветленного. Я изучил в первую очередь душу жестоких людей, разговаривал (и дрался) с сотнями профессиональных уличных хулиганов, грабителей и воров, временами опускаясь до их первобытного уровня, просто чтобы выжить. Сейчас, когда я оторвался от этой среды, я делаю свои заключения о них и о жестокости. Из этих выводов рождается лучшее понимание того, как вести себя с такими людьми перед лицом насилия или потенциально жестокого нападения."
Широко известная в узких кругах книга.
Предназначена совсем не только для женщин.
Файл формата PDF размером 2,54 МБ
 
Похожие темы
Просмотры
372
Просмотры
1K
Просмотры
139

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху