Требуется организатор

Курс Старших Арканов Таро. Читатель Таро (Хосе Гильен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ksen986
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    Милана
  • 4.
    Dziu
  • 5.
    Prorok2728
  • 6.
    a-lera
...
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Старших Арканов Таро. Читатель Таро (Хосе Гильен)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Вы приобретете все необходимые знания, чтобы начать работу с Таро и знать, как ее интерпретировать.
  • Вы узнаете 22 Старших Аркана Таро, их значение и толкование.
  • Вы будете знать, как выполнить и интерпретировать расклад Таро для любого
  • Вы сможете посвятить себя профессионально Таро как хороший таролог.
  • Вы поймете преимущества Таро как духовной терапии
  • Вы будете интерпретировать любой тип Таро (Waite Raider, Marseille, Spanish, Archangels...)
  • Вы разовьете свою интуицию и духовное измерение через общение с Картами Таро и Арканами.
  • Вы повысите свою уверенность в качестве таролога, потому что не будет циркуляции, которая сопротивляется вашей интерпретации и чтению.
Описание
Видео будет с русским переводом
Вы чувствуете, что имеете очень сильную духовную связь с Таро или духовностью и хотите развивать свои мистические способности?
Или просто весь мир, связанный с Таро, называет вас невероятно любопытным? В любом случае, это ваш курс!


Я Хосе Гильен , известный провидец и профессиональный таролог с более чем 20-летним опытом работы с Таро и гаданием.
Я сердечно приветствую вас на этом Курсе Таро , который я подготовил специально для вас, кто интересуется этим прекрасным миром и хочет узнать
о нем больше, чтобы высвободить эту великую мистическую способность, скрытую внутри вас.

В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно, чтобы начать знакомство с 22 старшими арканами Таро, с которыми начнется ваша карьера профессионального таролога.
Если вы хотите заниматься Таро профессионально или просто хотите учиться из любви к картам и их миру, вы нашли идеальное место для начала.

В конце курса вы будете знать, как распознавать каждый из 22 Старших Арканов Таро, их значения и как интерпретировать их в своих чтениях и сеансах гадания.

Я предоставляю свой многолетний опыт и ноу-хау к вашим услугам, чтобы вы тоже могли достичь своих целей.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет познать этот удивительный мир Таро
  • Людям, которые рассматривают возможность посвятить себя миру Таро или начать свою профессиональную карьеру в качестве таролога.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy старшие арканы старшие арканы таро таро хосе гильен читатель таро
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху