Доступно

Курс "Школа гадания на картах Ленорман" (Марина Сугробова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс "Школа гадания на картах Ленорман" (Марина Сугробова)

Ссылка на картинку
изображение
Приобретение курса "Школа Гадания"
Работая с картами мадмуазель Ленорман, я заметила, что карты хоть и выглядят очень просто, все картинки элементарные, но смысл в них огромный и все они уже «подключены» к информационному полю. Поэтому, они не просто дают нам информацию, они изменяют человеческие судьбы. Это единственная колода, способная к магии влияния. Ленорман – это карты действия, с помощью которых я уже несколько лет работаю с Судьбой и Золотой нитью вероятности. Любую свою работу, связанную с коррекцией судьбы я заканчиваю проверкой и раскладываю карты на будущее. Карты неизменно показывают, встала ли нужная программа или нет. К примеру, пациенту не везет в работе. Мы работаем, убираем негативные программы, делам все, что требуется, а затем раскладываем карты и смотрим, что они показывают. Неизменно, если работа проведена правильно, карты показывают успех у нашего пациента в делах.
Я надеюсь, что мой курс поможет вам по новому взглянуть на гадание, как на одну из разновидностей ясновидения.
Курс Школы гадания дает возможность освоить гадание на картах Ленорман в полном объеме. Курс посвящен развитию навыка выхода гадальщика в Информационное поле земли .
Карты мною рассматриваются как инструмент связи с Высшей силой через символы. Вы научитесь не только гадать, но и грамотно работать со своей судьбой, изменять жизнь к лучшему. И конечно, я поделюсь с вами приемами работы гадальщика.
Курс рассчитан на 2 месяца занятий и состоит из 65 уроков, из которых 36 уроков посвящены настройке на каждую карту колоды в отдельности, и включению ее в информационное поле земли:
Заказать данный курс можно здесь:
 
Похожие темы
Просмотры
395
Требуется организатор Карты Ленорман ( Марина Реснайс)
  • Цена: 185 руб
Просмотры
316
Просмотры
888

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху