Доступно

Курс "Пробуждение во сне" (Юлия Столярова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс "Пробуждение во сне" (Юлия Столярова)

Ссылка на картинку
изображение
5-дневный курс "Пробуждение во сне"
Самое главное заключается в том, что я хочу вам дать готовый инструмент по работе со своим собственным подсознанием. Эти навыки могут помочь вам в управлении своей жизнью, вы перестанете ощущать себя куклой в руках обстоятельств, поскольку сами сможете творить свою судьбу.
Только задумайтесь: треть своей жизни мы спим. Если взять за основу 70 лет человеческой жизни, то 23 года из них мы спим, а 8 лет нам доступна та самая фаза быстрого сна. Так почему бы не использовать эти знания себе во благо? В этой конкретной жизни! Как только вы проживёте свой первый осознанный опыт, поверьте, вас захлестнёт такая волна драйва, что вы будете думать только об одном - почему не знали этого ранее?
СТРУКТУРА КУРСА
1 день: Суть процесса, исследование истории феномена «Фазы» и то, зачем это полезно изучать + настройка на результат;
2 день: Астрологическое углубление: тест на результат, разбор показателей, отвечающих за умение расслабляться и воспринимать + первая практика;
3 день: Анализ типичных ошибок и мифов в этой области, углубление знаний после первой практики + практика на расслабление и отдых, подготовка к следующему дню;
4 день: Изучение новых методов, углубление практики + постановка правильных целей + анализ возможностей «Фазы» + практика;
5 день: Отшлифовка метода, корректировка опыта, завершение + практика.
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ КУРСА?
- Вы сможете самостоятельно работать со своим подсознанием, решая актуальные вопросы;
- Вы проживёте осознанный опыт внетелесного переживания, сделаете ряд последовательных действий;
- Вы узнаете о том, как работает наша психика во время сна, что именно происходит с нами во время сна;
- Вы узнаёте много нового о возможностях, которые можно использовать, о типичных ошибках, с которыми вы можете столкнуться;
- Вы узнаёте о феномене «фаза», «сонный паралич», «астральная проекция», «осознанный сон» и о том, как это всё развивалось;
- С астрологической точки зрения я расскажу о том, что отвечает за сны, за возможность проживать осознанные сны. Вы сможете узнать больше информации ещё и о собственной восприимчивости;
- Я вдохновлю вас огромным количеством примеров из собственной практики, жизни моих знакомых, знаменитых людей, которые делали невероятные вещи, умея владеть искусством осознанного внетелесного переживания.
Почти все участники смогут выйти из тела уже во время курса. Эта способность зависит от гибкости психики и её чувствительности, но совершенно точно все смогут прожить опыт, продолжая практиковать дальше.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Даша Мушкина и Theodora2020
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия столярова женская магия пробуждение во сне психология сновидения сны столярова управление сном
Похожие темы
Просмотры
371
Просмотры
131
Просмотры
425
Просмотры
670
  • Цена: 70 руб
Просмотры
644
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху