Доступно

Курс-практикум в Photoshop — «Сочные баннеры» (Татьяна Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс-практикум в Photoshop — «Сочные баннеры» (Татьяна Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс отличается от привычных курсов по дизайну. Здесь не будет скучной теории, заумных слов и воды. Только практика создания эффектных баннеров по шагам.

Будем отрабатывать навыки вырезания объектов, совмещения разных картинок, создания сложных фонов, декоративных элементов. Вы освоите маску слоя, научитесь вырезать волосы, создавать кистями разные эффекты и многое другое.

Вам нужно только повторить, а потом придумать на основе этого свой вариант, который вы потом выложите в своё портфолио.

Как будет проходить обучение
◾ старт второго запуска курса — 25 февраля, продолжительность 5 недель;

◾ курс состоит из 10 практических видео-уроков, в конце курса в вашем арсенале будет 10 новых баннеров;

◾ к каждому уроку будет домашнее задание, состоящее из двух частей: создать копию моего баннера, повторяя за мной по шагам, а затем, используя эту идею, создать свой баннер на свою тему;

◾ к каждому уроку подготовлен набор дополнительных материалов, которые я использовала при создании каждого из баннеров (изображения, шрифты, кисти), и которые вы можете использовать для создания своих вариантов;

◾ обратная связь будет в виде ответов на любые вопросы, видео-разбор предусмотрен в двух вариантах участия.

◾ уроки будут выходить 2 раза в неделю: понедельник и четверг, чтобы у вас было время посмотреть урок и выполнить домашнее задание;

◾ сделанные баннеры можно будет выложить в портфолио (не копии, а придуманные вами варианты).


Кому подойдет курс
Курс не для полных новичков в Фотошопе. Если вы ни разу не открывали Фотошоп, то вам лучше начать с мини-курса по баннерам (https://vk.com/@ilovebanners-mini-kurs-bannersdesign), где мы разбираемся в азах программы Фотошоп и начальных принципах дизайна.

Практикум «Сочные баннеры» подойдет тем, кто знаком с базовым функционалом программы Фотошоп (понимает принцип работы со слоями, хорошо владеет инструментами текст, фигуры, умеет создавать баннеры на уровне «готовая картинка +текст+подложка»), но не хватает навыков применения более сложных инструментов и создания более сложных эффектов.

  1. Начинающие дизайнеры соцсетей
Если у вас не хватает фантазии и идей, надоело использовать однообразные приемы, работы получаются скучными, пустыми, с ощущением, что чего-то не хватает — курс вам в этом поможет.

Просмотрев базовый урок, вам необходимо с помощью полученных приемов создать свой вариант, и так по 10 урокам. Это пробуждает фантазию и тренирует мозг. А еще можно подсмотреть идеи у других участников. Т.е после курса вы будете заряжены новыми идеями, приемами и эффектами, которые сможете использовать в дальнейшей своей работе.

2. Администраторы соцсетей

По долгу службы вам приходится заниматься оформлением картинок для постов. Если вы стесняетесь просить дополнительную оплату за это, т.к. считаете свои работы сырыми, то курс поможет вам повысить уровень работ и получить бОльшую уверенность в своих силах. Вы сможете уверенно брать дополнительную оплату за создание различных баннеров, объявлений и других мелочей, связанных с ведением сообщества.

3. Таргетологи, SMM-щики

У таргетологов проблема в том, что идеи прут, а чтобы их воплотить не хватает навыков работы, не получается на практике создать картинку, засевшую в голове.

Добросовестно повторив за мной все 10 уроков, вы будете более уверенно и быстро оперировать инструментами, отточите навыки работы, сможете вырезать разные объекты, совмещать их, комбинировать и воплощать свои идеи и задумки.

Как будет проходить обучение
◾ старт второго запуска курса — 25 февраля, продолжительность 5 недель;

◾ курс состоит из 10 практических видео-уроков, в конце курса в вашем арсенале будет 10 новых баннеров;

◾ к каждому уроку будет домашнее задание, состоящее из двух частей: создать копию моего баннера, повторяя за мной по шагам, а затем, используя эту идею, создать свой баннер на свою тему;

◾ к каждому уроку подготовлен набор дополнительных материалов, которые я использовала при создании каждого из баннеров (изображения, шрифты, кисти), и которые вы можете использовать для создания своих вариантов;

◾ обратная связь будет в виде ответов на любые вопросы, видео-разбор предусмотрен в двух вариантах участия.

◾ уроки будут выходить 2 раза в неделю: понедельник и четверг, чтобы у вас было время посмотреть урок и выполнить домашнее задание;

◾ сделанные баннеры можно будет выложить в портфолио (не копии, а придуманные вами варианты).


Oтзывы учеников первого потока
«Сочные баннеры»

Участники курса порадовали своими отзывами. Я рада, что смогла дать им то, за чем они шли на курс. Они отмечают полезность курса, соотношение цена/качество, важность обратной связи, дружную атмосферу и поддержку.

Больше отзывов смотрите здесь: https://vk.com/topic-121967404_39191134
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна иванова баннеры практика фотошоп
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху