Доступно

Курс Порталы Судьбы (Александр Клинг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Порталы Судьбы (Александр Клинг)

Ссылка на картинку
изображение
Случались ли в вашей жизни некие странные события, когда ваш выбор оказывался решающим и изменял всю вашу дальнейшую жизнь?

Эти события – не что иное, как «портал судьбы». Любое решение, принятое в таких ситуациях, имеет глобальные масштабы! Почему так?

Жизнь – это таинственное пространство многовариантных сценариев, и наша судьба – это результат выбора. Мы ежедневно выбираем, что делать, а что нет, куда идти, а куда нет... И это приводит нас к тем или иным событиям. Но иногда бывает так, что самое незначительное решение приводит к просто невероятным последствиям. Наверняка с вами бывало такое?

- Как распознавать порталы судьбы?
- Как избегать ловушек, расставленных судьбой?
- Как без усилий получать желаемое, просто перемещаясь в нужную реальность?

Обо всем этом вы узнаете в особой книге «Порталы судьбы»!

Для кого она подойдет?

Если вы готовы овладеть совершенно новым межпространственным мышлением и допустить, что существует множество параллельных реальностей (где ваше воплощение проживает совершенно иную жизнь), то вы на верном пути!

Порталы судьбы – это тончайшие переходные межпространственные энергии, независимые от вибрации Вселенной. Они могут соединять одну реальность с другой и переносить в плотный физический мир то, что вам нужно (обстоятельство или материальный объект).

Только представьте, что вы просто перетягиваете любовь, деньги и желаемое положение в обществе только потому, что уже имеете все это одном из своих воплощений...

Каким будет ваш выбор?

Можно добиваться всего самому, можно задействовать силы подсознания, а можно выйти на совершенно новый уровень и просто переместиться в ту реальность, в которой вы хотите жить!

Допустим, в своей жизни вы никак не можете встретить вторую половинку или найти подходящую работу. Нет проблем. Вы можете сделать это в другой реальности!

Подумайте, что для вас лучше?

Как-то мне в руки попал один редкий секрет, из которого я узнал о порталах. После этого я много лет посвятил исследованию и изучению этого вопроса, и пришел к потрясающим открытиям!

Получать то, что мы хотим, действительно просто, если научиться перемещаться по порталам судьбы (и как это сделать, я вам расскажу)!

Но что еще важнее, вы сможете выходить из черной полосы легко и быстро, если усвоите принцип этого перемещения.

Техники, описанные в этой книге, не относятся к магии. Они основаны на другой, возможно, самой могущественной силе, которая есть у каждого человека – его мозге. А вернее, на способности мозга настраиваться на определенную волну восприятия и переключать реальности.

Я готов поделиться этими уникальными знаниями с теми, кто действительно желает большего.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр клинг влияние портал судьба
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
383
  • Цена: 100 руб
Просмотры
303
  • Цена: 60 руб
Просмотры
893
  • Цена: 100 руб
Просмотры
252
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху