Запись

Курс по Звездным шарикам с кристаллами (Альбина Тезина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Macaroon
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    ник скрыт
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по Звездным шарикам с кристаллами (Альбина Тезина)

Ссылка на картинку
изображение
Перед вами не просто новогодние шарики, это по настоящему произведение искусства! И, я уверена, свои первые шарики вы не продадите ни за какие деньги. потому что они нереально прекрасные
Сразу обмолвлюсь, схемы
шариков и позже яиц с кристаллами будут появляться еще, но купить их смогут только участники данного курса
Сейчас в группе курса уже находятся 6 дополнительных схем шариков, которые вы можете докупить и работать самостоятельноЧТО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ?
Нитки - микрон 20s/3, 100ЛЛ, Канарис или на ваш выбор, на которых вяжете 10 и 11 бисер.
Крючок - берите самый крупный, ни в коем случае не советую вязать туго. Мой крючок был Кловер 0.9
Для ввязывания шатонов и кристаллов - подготовьте иглу с ниткой, кусочек лески, проволоки или еще что то, что поможет вам проходить через отвестия в оправах.
Основа для шарика 4,5-5 см
Фурнитуру для шарика, пин, колпачки, шапочки. Я использовала только концевик 7 мм.
Стразовая цепочка 2,8 - 3мм, отрезок около 23-25 см
Шатоны 4 мм - 44 шт
Шатон центральный 5-6 мм - 2 шт
Наветты 8*4 мм - 16 шт
Овалы 6*8 мм - 4 шт
Капли 6*8 мм - 4 шт
Фоновый бисер около 12-13 гр (желательно выбирать прозрачный или полупрозрачный - 1130 шт
Бисер для окантовки стразовой цепочки 3-4 гр - 282 шт
Вы получите такие навыки как: 1. Вязание шариков 2. Умение понимать и разбирать схемы 3. Навык ввязывания шатонов и различных кристаллов 4. Работать со стразовой цепочкой.
Курс хоть и не из простых, но подойдет и для новичков, при условии вашей внимательности. Уметь вязать шарики совсем не обязательно.
Мастер-класс состоит из 7-ми подробных частей видео уроков, общей продолжительностью около 300 минут или более 5 часов. Я показываю, как вязать каждый ряд в схеме. Начиная с того, как начать и как закончить вязание. Объясняю детально и пошагово каждое движение словами, руками в кадре, схематично в видео. Поэтому бояться не нужно. И даже если вы растеряетесь, в чате поддержки всегда вам все еще раз разжуют.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
167
Требуется организатор Смертокрыл (Альбина Тезина‎)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
175
Требуется организатор Россыпи (Альбина Тезина‎)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
155
Требуется организатор Туман (Альбина Тезина‎)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
169

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху