Доступно

Курс по торговле от Моцарта. 7 поток (Mr Mozart)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 800 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    kopset
  • 3.
    Mimieyes
  • 4.
  • 5.
    Velins
  • 6.
    Aslan_81
  • 7.
    Oleg12547
  • 8.
    Rev
  • 9.
  • 10.
    Дмитрий Гри
  • 11.
    pazitel
  • 12.
    admitry
  • 13.
    ivanov9791
  • 14.
    ник скрыт
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по торговле от Моцарта. 7 поток (Mr Mozart)

Ссылка на картинку
изображение
Это седьмой по счету курс за последние 5 лет (с момента создания ТГ-канала в 2018). С прошлого потока
обучения прошло почти 15 месяцев и за это время я существенно изменил свой торговый подход сконцентрировавшись, в первую очередь, на точках входа и выхода из сделки. Информация в грядущем потоке будет максимально сжатой, точной и понятной, подобно программному алгоритму. Седьмой поток будет кардинально отличаться от прошлых шести , и в первую очередь новым материалом, наработанным мной за тысячи последних сделок. До настоящего момента я не делал ничего подобного в плане обучения торговле
Ценник курса достаточно высокий, согласен. Этой ценой я ограничиваю общее количество участников, т.к. просто физически не вывезу такой объём прямого контакта с учениками. Расчет я ставлю на качество и стоимость своего времени, которое, повторюсь, уйдёт на подготовку материала, детальную проверку всех ДЗ с подробными комментариями, а так же ответы на все вопросы, коих будет более чем достаточно
Что вы получите после прохождения курса? Вкратце, - понимание движения цены на любом активе в любом из возможных таймфреймов. Самое главное, вы практически полностью перестанете терять деньги на стопах и заранее выходить из заведомо убыточной сделки оставляя только те позиции, которые сразу делают то что нужно. Полученные знания вы сможете натянуть на любую метрику или индикатор, совместить с другой торговой системой или же работать на чистейшем, голом графике
Впервые я добавляю в учебный материал полноценный блок по работе с Glassnode. Это будет большая лекция, на которой я научу вас использовать данный инструмент в том случае, если вы хотите ограничиться исключительно среднесрочно-долгосрочным инвестированием в крипту, без активной торговли
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
965
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху