Требуется организатор

Курс по свету 2023.Естественный и искусственный.Тариф 1 Куратор проверяет домашки (Саша Субботина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Serge_rnd
  • 2.
    lilillala
  • 3.
    Unesennaya_vetrom
  • 4.
    kolomon18
  • 5.
    Reys
  • 6.
    Оксанка
  • 7.
    NAZIZINA
  • 8.
    Света21
  • 9.
    helenZz
...
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по свету 2023.Естественный и искусственный.Тариф 1 Куратор проверяет домашки (Саша Субботина)

Ссылка на картинку
изображение
Кому нужен курс по свету?


  • "Я БОЮСЬ ПЛОХОГО СВЕТА"
    После курса вас не испугает недостаток света, жёсткое солнце, маленькое окошко, зелёные стены и даже темнота.

  • "ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЁ ПОРТФОЛИО ВЫДЕЛЯЛОСЬ"
    Простые светлые кадры можно делать и без этого курса. Мы научимся ловить игру света и тени. Такие снимки зрители будут долго разглядывать - в нашем деле это очень важно.

  • "ОСВОИЛА РЕЖИМ М, ЧТО ДЕЛАТЬ С КАМЕРОЙ ДАЛЬШЕ?"
    Вот бы я нашла такой курс в начале карьеры! Вместе со знаниями по свету вся фотография целиком становится понятнее, приятнее и эффектнее.

  • "Я УЖЕ ВСЁ ЗНАЮ ПРО СВЕТ.
    НО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ"
    У меня учатся опытные фотографы. Иногда знаний много, но работает лишь часть. Я рассказываю про свет с самых разных сторон. Плюс делюсь личными приёмами и фишками.

  • "ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ЦВЕТА И КОНТРАСТА В ФОТОГРАФИЯХ"
    Кожа без рефлексов, шумов и некрасивых теней, насыщенное красками небо, сочная зелень - это очень важно правильно снять. Я расскажу, как.

  • "МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ФОТОГРАФИИ И Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ"
    Познакомиться с единомышленниками, выполнить необычные домашки, прокачать свои навыки в фотографии, увидеть мир другими глазами - приходите учиться просто потому, что интересно

программа курса по урокам:

НЕДЕЛЯ 1
1. Вводный урок.
2. Как камера помогает, а глаз мешает видеть свет?
3. Отражения, флаги, рефлексы. Откуда берётся свет вокруг нас?

ИТОГ: Свет видно любому, но фотографу стоит смотреть иначе. Разобрались, что делать с отражением света - когда и как избегать, когда и как использовать.


НЕДЕЛЯ 2
4. Мягкий свет. Свет в комнате с одним окном - почему это сложно? Где контраст?
5. Направление света, проблемы контровика и силуэты.

ИТОГ: Снимаем объёмно в мягком свете, контрастно даже в светлых комнатах. Работаем с красивым цветом кожи и выгодным рисунком теней на лице - обработка не понадобится. Делаем разнообразную серию в одной комнате, освоили съёмку эффектных силуэтов и контражур.


НЕДЕЛЯ 3
6. Жёсткий свет, блики, тени и подсветка лучей.
7. Съёмка на улице. Сложности и радости света в разных локациях: лес, пляж, поле, город. Небо как герой.

ИТОГ: Нашли простой подход к жёсткому свету, секреты спецэффектов, бликов и лучей в кадре. Как выбирать локацию на улице и снимать небо красиво.


НЕДЕЛЯ 4
8. Введение в искусственный свет: цветопередача и рассеивание, постоянный и импульсный.
9. Работа с постоянным светом (фотофонарь, лед-панель, световой меч
): инструменты, настройки, схемы и фишки.

ИТОГ: Узнали, когда, как и зачем использовать импульсный свет, а когда постоянный. Знаем все возможности и ограничения постоянного света. Опробовали все схемы: от репортажа до необычных творческих кадров.


НЕДЕЛЯ 5
10. Вспышка: когда использовать, с какими инструментами, как выставить настройки, какую схему выбрать.
11. Разбираем сложные кадры с двумя источниками света, длинной выдержкой и эффектами.

ИТОГ: Не теряемся при работе со вспышкой, работаем по понятным шагам в самых разных ситуациях. Разобрались, как работают запутанные схемы творческих ("волшебных") кадров. Можем их повторить, используя подручные средства.


БОЛЬШОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ЭФИР
12. Я лично подробно разбираю каждую выпускную фотографию.

Смотрим всей семьёй и восхищаемся нашими результатами со мной вместе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
естественный свет искусственный свет курс по свету саша субботина
Похожие темы
Просмотры
711
  • Цена: 150 руб
Просмотры
427
  • Цена: 185 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
962
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху