Требуется организатор

Курс по стилю для себя. Тариф База для себя (Оксана Флаф)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Malinka12345
  • 2.
    shs
  • 3.
    Мотильда7777
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Okolo
  • 6.
    Bonik
  • 7.
    reezvun
  • 8.
    Black astra
  • 9.
    Nasy _99
  • 10.
    Lafite
  • 11.
    IrenAdler
  • 12.
    свинка
  • 13.
    Кутёж и Озорство
  • 14.
    zebrakarp
  • 15.
    jkz
  • 16.
    Faron
  • 17.
    nasteppa
  • 18.
    ЭтоНеЯ
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по стилю для себя. Тариф База для себя (Оксана Флаф)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы курса по стилю для себя. Курс по стилю, с помощью которого вы раз и навсегда подчеркнёте свою индивидуальность и скорректируете фигуру в нужных местах
За лето вы сможете полностью изменить гардероб вместе с Оксаной
Кому подойдёт этот курс:
Хотелось бы сказать, что курс подойдёт всем, но давайте рассмотрим подробнее
  • Тем, кто неуверен в себе - одежда вам взглянуть на себя другими глазами и скорректировать то, что вам не нравится
  • Тем, кто хочет подчеркнуть индивидуальность - вы сможете выделить свой собственный стиль и прийти к гармонии с собственным «Я»
  • Тем, кто работает в офисе или учится - будете выглядеть всегда ухоженно, аккуратно и на все 100%, тратя 15 минут на подбор образа
  • Тем, кто хочет всегда выглядеть ухожено и стильно - поймете в чем же тот самый секрет аккуратного внешнего вида, этому будет посвящён целый модуль!
Я очень долго шла к тому, чтобы понять себя, свою фигуру, рост, найти наконец подходящие для себя вещи.
Мой путь - это годы изучения вопроса стиля, трендов, тысячи перелистаных фото в пинтересте, чтобы развить свою насмотренность.
Я много чего пробовала в разные периоды своей жизни, красила волосы раз 15, носила то яркое, то деловое.
И вот к чему я пришла: что я не хочу ставить себе никакие рамки, я просто умею сочетать одежду и каждый день я хочу быть разной
Спойлер: Программа
Модуль о. Вводный модуль
Модуль 1. Определяем наброски своего гардероба
Модуль 2. Фигура и типы фигур: подчёркивам достоинства фигуры и скрываем недостатки
Модуль 3. Виды гардеробов: базовый, капсульный, акцентный - как организовать и составить гардероб для себя
Модуль 4. Гардероб - обзор ОТ и ДО
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
виды гардеробов гардероб - обзор от и до как организовать и составить гардероб для себя курс по стилю для себя наброски своего гардероба оксана флаф свой гардероб

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху