Доступно

Курс по съёмке и монтажу «Premium». Тариф Самостоятельно (Влада Гармаш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по съёмке и монтажу «Premium». Тариф Самостоятельно (Влада Гармаш)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое PREMIUM
Это большой профессиональный курс по съёмке и монтажу видео. Всё, что вам нужно – мобильный телефон. Обучение проходят дети от 8 лет и взрослые старше 50 лет.

15 модулей и более 70 уроков
От базы до профессионального уровня в монтаже и съёмках. Курс подходит и для новичков, и для опытных специалистов

Формат: записанные уроки
Смотрите и пересматривайте уроки в любое время, когда вам удобно, неограниченное количество раз

В приложении и на компьютере
Как вам комфортно – так и смотрите уроки, у нас
есть моб. приложение и версия для компьютера


Модуль №1. Без лишних сюсю-мусю – сразу к делу
В первом модуле знакомимся с приложением, в нём будем монтировать 95% всех видео – приложение VN. Оно бесплатное, есть на Android и IOS (есть платная версия, но её не нужно покупать). Изучаем функционал и инструменты приложения, знакомимся с его возможностями. На основе полученных знаний монтируем первые 5 трендовых видео.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №2. Без музыки никак. Монтируем в бит
Музыка – важнейший инструмент при работе с видео, без музыки невозможно передать атмосферу и донести смысл до зрителя. В этом модуле я рассказываю, где я беру самую классную и атмосферную музыку, а также учу не просто добавлять понравившийся трек, но и монтировать в бит. Монтаж в бит – безумно важный навык, овладев которым вас будет типать, когда вам будут попадаться видео с «просто добавленной музыкой». На моих исходниках учимся монтировать видео в бит музыке, чтобы его хотелось пересматривать снова и снова.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №3. Управляем временем
Что как не работа со скоростью придаёт видео эффектности и дороговизны? Я обожаю слоу-мо и часто использую, я научу вас благодаря замедлению создавать дорогую картинку. Ещё мы разберём таймлапс и как правильно с ним работать, также я расскажу как из обычного видео двумя способами сделать эффект стоп-моушн. Монтируем первые видео в слоу-мо, тем самым закрепляем полученные знания.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №4. Нескучная картинка
С какой целью вы бы не монтировали видео, если не разбавить картинку дополнительным текстом, фото, стикерами, эмодзи или ещё одним видео, то зрителю банально будет скучно и он вряд ли досмотрит ролик до конца. В этом модуле я научу монтировать видео, которые будут удерживать внимание вашего подписчика или клиента. Благодаря работе со слоями вы сможете добавлять на видео любой объект. Дополнительно я покажу 2 приложения со шрифтами для пользователей IOS и одно приложение со шрифтами для пользователей Android (в приложениях часть функций можно использовать бесплатно, остальное – платно, подписка на 1 месяц стоит 2-4$).
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №5. Ключ к сердцу подписчика
Мы уже научились добавлять различные элементы в наше видео, в этом модуле я расскажу как заставить их двигаться. В результате работы с анимацией мы научимся перемещать любой объект в нужном нам направлении. Умение работать с ключами отработаем на одежде, которая у нас будет парить в воздухе – вы же сможете заставить левитировать любой предмет, который соответствует тематике вашего аккаунта.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №6. Клоны: я, я и ещё раз я
Клонирование – эффект, гарантированно вызывающий вовлеченность зрителя в ваше видео. Круто ведь, когда тебя несколько в видео – благодаря такому навыку монтажа можно креативно показать себя или свою нишу. В модуле изучим разные виды клонирования – от простого до самого сложного. Также поработаем с инструментом «Маски», что позволит создать необычные ролики с ярким эффектом.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №7. Голливуд
Какой самый популярный инструмент при съёмках фильмов в Голливуде? Правильно! Хромакей! Что это такое и как с ним работать – разбираем в этом модуле. В уроках мы научимся просвечивать свое тело на видео — эффект рентгена, заставим цвета меняться, а также создадим несколько трендовых видео с переходами благодаря работе с хромакеем.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №8. Ты – мой цвет
Даже самое блеклое, тусклое или засвеченное видео можно спасти с помощью цветокоррекции. Ваши фирменные цвета – лицо вашего блога. Какой цвет и за что отвечает, как подобрать себе цвета и как их между собой сочетать, чтобы это было не вырви глаз – всё о цветах в этом модуле. Дополнительно я поделюсь приложениями для цветокоррекции – в них часть фильтров бесплатная, остальные – платные.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №9. Трендовые переходы
Отличный способ не дать зрителю заскучать при просмотре видео – переходы, а если это ещё и трендовые переходы, то взрывной результат среди ваших подписчиков гарантирован! Все полученные знания, как и в каждом модуле, отрабатываем на моих исходных материалах, или же на ваших.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №10. Я у мамы Fashion-блогер
Если у вас есть свой магазин одежды, вы стилист или вам просто нравятся стильные образы, переодевашки и красиво выглядеть на видео – этот модуль для вас. А если это не про вас – то всегда можно разбавить свою ленту яркой переодевашкой. Здесь вас ждут готовые форматы, как нужно снимать и монтировать в стиле Fashion.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №11. Я у мамы Beauty-блогер
В своё время я сама была Beauty-блогером и снимала очень много видео в этом направлении, а ещё завела десятки бьюти-аккаунтов в ТикТок, на которые подписаны сотни тысяч человек по всему миру, поэтому я точно знаю, что нужно сегодня снимать «бьютикам» и как потом монтировать такие видео, чтобы они никого не оставляли равнодушными.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №12. Я – эксперт, хочу клиентов и деньги, а не танцульки
Как себя снимать эксперту самому и без команды, как правильно расположить штатив для съёмки и на что это влияет. 5 интересных форматов съёмки экспертного контента, который вы сможете сразу же применять в своём блоге, без кривляний и танцев. Дополнительно расскажу, как сделать дорогую и красивую картинку, даже если у вас нет подходящего для съёмок интерьера. Также поделюсь незаменим приложением при съёмке экспертных видео.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №13. Клонирование уровня «Боженька»
К этому моменту мы научимся работать с клонами и делать самые сложные клонирования, но в этом модуле я расскажу как монтировать видео с пересекающимися клонами – а это сразу топ-уровень монтажа. Бонусом дам лайфхак: как снимать себя на фоне самых красивых интерьеров.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №14. Предметная съёмка
Как снимать и монтировать видео со своими товарами, чтобы их хотелось купить, а сами видео взывали эстетическое удовольствие, а не желание свайпнуть дальше. Разбираем 2 варианта съёмки: бюджетный и профессиональный. В этом модуле помимо предметной съемки снимаем и монтируем видео с рабочим процессом за компьютером.
+ Исходные материалы
+ Домашнее задание

Модуль №15. Профессия и заработок
Этот большой модуль для тех, кто в дальнейшем планирует конвертировать полученные знания в доход. Здесь рассмотрим два варианта съёмки клиента, я расскажу как настроить рабочий процесс с заказчиком, как правильно сложить все пазлы, чтобы ваше взаимодействие было легким и комфортным, а не мучительным и долгим. Также я поделюсь как понять из чего состоит чужое видео, а приглашенный эксперт закроет все ваши вопросы по заработку и поиску клиентов, вас ждёт:
— 10 способов как искать клиентов для услуг по монтажу и не только
— готовые скрипты – как построить общение с клиентом
— как перейти от общения с клиентом до продажи своих услуг
— как с бесплатной консультации закрыть клиента на свои услуги
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали danisz118 и Rev
Похожие темы
Просмотры
360
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху