Запись

Курс по представлению ваших работ в интерьерах и обработке в фотошоп (amirarahimart)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по представлению ваших работ в интерьерах и обработке в фотошоп (amirarahimart)

Ссылка на картинку
изображение
На этом 40-минутном уроке я познакомлю вас с моим пошаговым процессом создания каждого желанного образа роскоши каждый раз.

Когда я начал фотошопинг своего искусства в комнатах, я заметил мгновенный рост продаж произведений искусства, особенно перемещение более крупных и более дорогих произведений. Узнайте, как цифрово манипулировать вашими картинами в современных интерьерах, чтобы помочь вам продавать больше произведений искусства.

Найдите привлекательные, эстетически привлекательные фотографии из более чем 3 различных веб-источников, чтобы вы не смешались с остальной частью пакета
Узнайте, как измерить и разместить картину на стене комнаты
Как добавить тень для убедительного трехмерного эффекта
Как добавить рамки в ваше искусство
Альтернатива Photoshop, которую вы можете использовать для создания ваших фотошоп интерьеров за несколько минут
Заставьте своих клиентов вкладывать средства в вашу работу, помогая им представить картину в их настоящем доме!
Я полагаюсь на несколько источников, чтобы найти новые комнаты, соответствующие моей эстетике. Я также показываю несколько необычных мест, где можно найти фотографии, о которых вы, вероятно, никогда бы не подумали! И если вы не знакомы с Photoshop, не волнуйтесь. Есть еще одна отличная альтернатива, которая может красиво показать вашу работу с минимальными затратами времени.

Это учебник, к которому вы будете обращаться снова и снова. Покупка этого видео дает вам пожизненный доступ к моим инструментам и ярлыкам, объясненным в этом 40-минутном обучении.

Более 200 художников посмотрели этот урок и начали применять эти методы! Присоединяйтесь к нам и начните видеть, как ваше искусство превращается из мольберта в повешение на стенах.

Язык: Английский.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор amirarahimart курс по представлению ваших работ работы в интерьерах работы в обработке в фотошоп
Похожие темы
Просмотры
340
Просмотры
338
Просмотры
850
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху