Доступно

Курс по оптимальной жизнедеятельности и улучшению эмоционального состояния (Артем Овечкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Умная киса
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по оптимальной жизнедеятельности и улучшению эмоционального состояния (Артем Овечкин)

Ссылка на картинку
изображение
Автор курса Артем Овечкин, известный бизнесмен, владелец 7-ми компаний и преподаватель Сколково.
Практический онлайн-курс (уже в записи).10 занятий.
Cодержит методику, основанную на учениях великих физиологов И. Павлова, А. Ухтомского и П. Анохина. Самые актуальные знания о психологии и работе мозга от ученых кафедры нормальной физиологии РАМН.

"Я приглашаю вас на этот курс в онлайн-формате. Здесь нет никакой популярной народной психологии. Только наука, актуальные знания лучших ученых России и мира. А также мой личный опыт в бизнесе."

О чем курс
Откуда растут корни проблем в бизнесе? Есть несколько популярных вариантов ответа:

Недостаток средств. Недостаток знаний. Административные барьеры. Налоговая нагрузка.

Я занимаюсь бизнесом более 16 лет и столкнулся с каждым из этих препятствий. Однако, у меня 7 прибыльных компаний от агентства нейромаркетинга Agny до ночных клубов Бурлеск и Virgins и онлайн-стартапа по развитию мозга Wikium. Я уверен, что многие из вас также научились как-то справляться с типичными трудностями российского предпринимателя.

Но есть одно препятствие, которое мешает нам спать.
Это не деньги. Не знания. И не чиновники.

Это качество, которое всегда с нами — НАПРЯЖЕНИЕ

Мы тратим половину энергии на поддержание себя в душевном равновесии. Вот мы встали с утра, и уже работаем над тем, чтобы чувствовать себя хотя бы нормально. Какая уж тут эффективность?! Какие прорывы?! Удержать бы то, что есть!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор артем овечкин артем овечкин личная эффективность эмоциональное здоровье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху