Требуется организатор

Курс по немецкой грамматике (Юлия Болдырева, Елена Штерн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    katzari
...
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по немецкой грамматике (Юлия Болдырева, Елена Штерн)

Ссылка на картинку
изображение
Это умный курс грамматики немецкого языка на платформе с автоматической проверкой.

Что это значит?

Ученики смогут совершенно самостоятельно
- читать правила по грамматике
- добавлять слова для заучивания и тренировки на встроенном тренажере
- делать к ним упражнения
- платформа тут же все проверяет и светится довольным зеленым светом или сигналит красным о том, что есть еще чему учиться и нет пределов совершенству
Какие темы включены в курс?

Все темы, которые ведут к сдаче экзамена на А1:
- как построить предложение
- спряжение глаголов
- прошедшее время
- артикль
- местоимения
- предлоги

В упражнения по грамматике включены слова, включенные в список слов уровня А1 согласно GER (Gemeinsamer Europäischer Referenzrahmen)

Тема "Числа" идет в подарок (теория + упражнения)

Кому подойдет?

Если вы учили немецкий давно и неправда, с перерывами, не там и не с тем, то с моим курсом вы восстановите СИСТЕМУ. А это самое главное, чтобы язык оживился и стал сам собой говориться.

Это ОЧЕНЬ удобный курс для тех, кто сейчас уже находится в Германии, в среде, но в языке плавает не как рыба в воде. С моим курсом можно строить основу, а отрабатывать ее на носителях языка.

Вы планируете сдавать экзамен на А1, но сейчас у вас нет упорядоченного графика, а время до сдачи теста еще есть? Курс вам подойдет идеально, ведь учиться по нему вы будете в своем темпе. А для отработки формата экзамена и развития разговорного языка можно будет обратиться уже позже ко мне или к любому репетитору, который натаскает вас именно на формат экзамена. С грамматикой по моей методике к тому моменту у вас в кармане будет уже 60% всего материала.
Что особенного в курсе?
Моя подача материала очень сильно отличается от всего, что делается на курсах немецкого языка, т.к. я опираюсь на разработки советского психолога П.Я. Гальперина. На его выкладках только однажды в МГУ строили курс немецкого языка, больше нигде и никогда они не применялись ни в России, ни в мире. Уже совсем молчу про перенос этого подхода на онлайн-курс с самопроверкой. Уверяю вас, такого просто нет нигде))

Меж тем этот подход дает убийственный результат по скорости, надежности и эффективности усвоения)) Совместно с Институтом нейрологии и медицины СО РАН я проводила исследование активности мозга при изучении немецкого по этой методике, выпускала статью по этой теме, выступала с докладом на международной конференции, по запросу с удовольствием пришлю материал, где я доступным языком рассказала про суть методики.

На каком языке дается материал?
Еще одна важная особенность курса грамматики у меня: я объясняю грамматику на русском и отталкиваюсь от русского языка, сравниваю с его устройством, только потом перехожу на упражнения с немецким языком.

Тогда у мозга есть "зацепки", к чему пришить немецкое правило, а наш мозг именно так и работает - связывает старую и новую информацию. Способ связки материала – это и есть реальная особенность любой авторской методики. Так вот я совершенно спокойно говорю, что моя методика - авторская.

Курс рассчитан на 4 месяца плюс 1 месяц а подарок.
Материал находится на платформе Edvibe.
 
Похожие темы
Просмотры
537
Просмотры
533
Просмотры
246
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху