Требуется организатор

Курс по макияжу «Всратучения», тариф "Жрица-кривострелка" (Лисса Авеми)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Lafite
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Арчибальд
  • 6.
    @Wertyerui
  • 7.
    ollyas
  • 8.
    k.suxa
  • 9.
    Валерия12345
  • 10.
    ник скрыт
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по макияжу «Всратучения», тариф "Жрица-кривострелка" (Лисса Авеми)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, мои малышки!
Это Лисса Авеми и мне понадобилось 3 года, чтобы научиться прилично краситься. Я слила на бесполезный косметос почти миллион рублей и ходила с ужасным мейком, а думала, что я красоточка.
Консультанты не помогали, туториалы тоже. Так что я начала просто делать. Краситься каждый день, подбирать уход и просто пробовать делать мейк.
Создала свой блог на YouTube и с 2016 года собрала 2,4 миллиона малышек, которые вместе со мной тестят косметику, разоблачают салоны красоты и угорают над лайфхаками из Тик Тока.
Я научилась и тебя научу! Выбирать качество, создавать бомбический мейк и кайфовать от себя каждый день. Готова к движу?
Научишься проявлять свою индивидуальность через макияж
узнаешь основы макияжа для всех частей лица: от подбора тона до нюансов рисования стрелок.
Получишь мега-материалы от визажистов, стилистов и косметологов, сможешь подобрать косметику под свой тип кожи, образ, форму лица и любимые цвета.
Закажешь проверенную косметику на любой бюджет, узнаешь о нескольких вариантах подборок качественной косметики от меня и профессиональных визажистов.
Перестанешь бояться совершить ошибку или показаться глупой,получишь поддержку от окружения, кураторов, лично от меня и самой себя через таблицу распаковки личности.
Я собрала на удобной и понятной с первого взгляда платформе всё:
многолетний опыт самостоятельного обучения макияжу, рекомендации и советы лично проверенных мной экспертов и кучу бонусов для всех участниц.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
avemelissa всратучения жрица-кривострелка лисса авеми макияж

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху