Запись

Курс по японской вышивке Сашико (Evira's Creations)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Armario
  • 2.
    Nadybor
  • 3.
    arela
  • 4.
    Пребрана
  • 5.
    Кура Петухова
  • 6.
    Майда
  • 7.
    magamtrikote
  • 8.
    izmig
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по японской вышивке Сашико (Evira's Creations)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте!
Более 20 лет назад я начала знакомство с Японией и японскими видами рукоделия через изучение японского языка. Работая над этим курсом, я пользовалась своим опытом, опытом японских мастеров и данными из книг по сашико исключительно японских авторов. Поэтому в курсе нет недостоверных и недостающих данных, которыми часто грешат уроки на You-Tube, сделанные людьми, которые, на мой взгляд, поверхностно знакомы с САШИКО.
Я предлагаю вашему вниманию подробный курс по традиционной японской вышивке САШИКО. Вы познакомитесь с вышивкой (представлено около 60 фотографий), освоите её технику, основные секреты и тонкости работы с нитями, иглами, тканью и узорами. Также я прилагаю схемы и инструкции к популярному узору Сиппо Цунаги в виде бонуса для того, чтобы вы не только узнали секреты мастерства, но и попробовали сделать изделие с этой чудесной вышивкой.
МК подойдет для всех, кто знаком с простым в исполнении наметочным швом, для желающих освоить японскую технику и тех, кто горит желанием иметь в своем доме или гардеробе новые красивые и необычные вещи. В современном мире САШИКО завоевывает все бОльшую популярность.
Также прошу вас соблюдать мои авторские права и не пользоваться данным МК в коммерческих целях.
В свою очередь, я могу предложить последующую скидку на МК, которые есть у меня в наличии.
С курсом и МК подобного формата ознакомлено свыше 300 человек, которые оставили мне положительные отзывы и благодарности.
Если у вас возникают вопросы, я готова на них ответить в самые кратчайшие сроки.
С уважением,
Евгения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
evira's creations сашико японская вышивка
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
411
Просмотры
364
  • Цена: 90 руб
Просмотры
909
Просмотры
562
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху