Запись

Курс по базовой финансовой грамотности (Игорь Рыбаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    elena lab
  • 2.
    Ульяна1979
  • 3.
    Astra09
  • 4.
    Julia.bbb
  • 5.
    Rauan
  • 6.
    Юго
  • 7.
    Vasya88
  • 8.
    Vasya_88
  • 9.
    GollumG
  • 10.
    cosmopolit
  • 11.
    Odindoma3
  • 12.
    b.tatiana
  • 13.
    SEAlena
  • 14.
    Оксана36
  • 15.
    ppuppy101
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по базовой финансовой грамотности (Игорь Рыбаков)

Ссылка на картинку
изображение
Почему большинство людей не могут превзойти своих родителей по уровню жизни и доходам?
Если посмотреть статистику и оглянуться по сторонам, окажется, что большинство редко выходят за пределы своего круга. Зарабатывают не больше, но и не меньше родителей. Ну, как-то все в среднем по бане. Несмотря на то, что в нашей культуре принято помогать детям - оплачивать их учебу, обеспечивать квартирами, если есть такая возможность, и всячески давать фору.

Что не так, где баг в этой схеме?
Дело в том, что вместе с семейными традициями, укладами в наших детей входят и наши финансовые привычки. Если родители всю жизнь жили от зарплаты до зарплаты, не вкладывали в себя, не растили доход, с вероятностью 95% ребенок повторит этот путь.

Грустно, но это можно поправить.
Добавить в круг ребенка значимого взрослого с другими привычками и подходами. Но не у каждого такой человек есть в ближайшем круге. Я часто слышу от людей: “Игорь, ты все правильно говоришь, нужно менять окружение. Но где я его возьму?”


Я сделал курс базовой финансовой грамотности, где ничего нет про сложные бизнес-схемы, отношения с клиентами и партнерами, а есть основные принципы обращения с деньгами, которые точно помогут не сесть в лужу и зарабатывать прилично. Так, чтобы не экономить на самом необходимом.
Этот курс я сделал максимально доступным, чтобы его мог позволить себе каждый.
Считайте, что это мой вам новогодний подарок.


Этот курс я создал специально для тех, кто хочет познать основы финансовой грамотности. Он отлично подойдет подросткам и молодым людям. Он предостережет от самых грубых ошибок на пути к финансовой автономности, и даст базу, которая позволит добиться сначала финансовой автономности, а потом и успеха.

Когда я начинал, многому приходилось учиться на ходу, за обучение на своих ошибках часто приходилось платить серьезную цену. Именно поэтому я хочу стать наставником для вас, хочу передать свои знания и опыт, чтобы вы быстрее перешли от выживания к процветанию. Чтобы в России было больше успешных, автономных и счастливых людей. Удачи!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху