Запись

Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных (Антон Шаронов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 315 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    margo121212
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по Б2Б в Яндекс Директе на статистических данных (Антон Шаронов)

Ссылка на картинку
изображение
Это не курс про заработок или базы для новичков. Вы не станете успешными, богатыми и тд.
Этот материал по большей части для специалистов, которым интересно анализировать данные и копать глубже обычных манагеров.


‍В формате презентационного видео я хочу раскрыть тему б2б в Яндекс Директе.
Данные собраны на основе 5 проектов в сфере производств, товаров для этих производств, а также более мелкого б2б сегмента.
Затрону темы позиционирования самого бизнеса, настроек яндекса и конечно-же аналитики.

В чем самый жир контента:

- Материал основан не на моих гипотезах или догадках, а на конкретных данных подтвержденных в группе проектов.
За несколько месяцев я нашел много интересного в аналитике этой сферы, мне есть что рассказать.
- Материал будет крут тем, что на протяжении всего года я буду его дополнять новыми данными из проектов.
Вы будете получать самый актуальный и рабочий материал быстрее и сможете работать со мной на одном уровне. По моему это максимально жирно.
- Материал максимально свежий и актуальный.

‍Кому будет полезно:

-Специалистам, чей профиль тесно свзан с Б2Б.
-Всем остальным специалистам, однажды к вам придет жирный проект, а вы будете готовы к этой нише.
-Штатным маркетологам и директологам.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху