Доступно

Курс от брылей и второго подбородка (Рафаэль Багаутдинов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Arabika45
  • 3.
    svetlanapetrova
  • 4.
    svetlanapetrova
  • 5.
  • 6.
    Juliekokor
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
  • 9.
  • 10.
  • 11.
    Жануля
  • 12.
    Irina2002
  • 13.
    Dahha88
  • 14.
    elena lab
  • 15.
    да123
  • 16.
    Yanot
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
  • 19.
    rodid
  • 20.
    chyka123
  • 21.
    700npopova
  • 22.
    Natalina Ross
  • 23.
    panakava49
  • 24.
    Розочка 57
  • 25.
  • 26.
    dachka
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс от брылей и второго подбородка (Рафаэль Багаутдинов)

Ссылка на картинку
изображение
Проработка линии челюсти
Программа лекции:
  1. Подробное теоретическое вступление‌ по нарушению овала лица,
  2. ‌И практическая часть, где я подробно показываю как делать самомассаж, включающий в себя лимфодренаж, проработку шеи и плеч, скульптурный и буккальный самомассаж лица.


‌Этот видеоурок, во-первых, поможет Вам понять, откуда берутся брыли, и какие есть популярные процедуры, помогающие от них избавиться.
‌Мало того, я расскажу, почему некоторые из них ни в коем случае делать нельзя!

Во-вторых вы обучитесь делать скульптурный и буккальный самомассаж лица: подтянете мышцы шеи, которые тоже очень сильно влияют на четкость овала лица.

Далее сделаете массаж по лицу, «слепите» себе четкий овал.
И в конце, «тяжелая артиллерия»: буккальный самомассаж, позволяющий проработать мышцы глубоко и качественно, что позволит Вам искоренить источник обвисания щёк — спазмы и гипотонус мышц.

После прохождения курса вы:
  • Многое узнаёте о собственном лице и о причинах, по которым оно стало меняться.
  • ‌‌Полностью избавляетесь, или как минимум, уменьшаете последствия от раздражающих возрастных проблем.
  • ‌Получаете комплименты от окружающих.
  • ‌Радуетесь собственному отражению в зеркале.

Для кого этот курс создан?

Я могу выделить 3 группы, которым данный курс необходим больше всего:

Первая категория: 30−40 лет — первые возрастные изменения. Возможно, уже пробовали делать «лёгкие» инъекции.
‌Понимаете, что надо дополнить свой уход и делать профилактику. Вы хотите нравиться мужу и окружающим, оставаться юной и женственной. Вы с легкостью сможете полностью устранить первые «звоночки» вашего возраста.

‌Вторая категория: 40−54 года — более серьезные изменения, возможно, есть страх или огорчение от отражения в зеркале,
‌может быть в чем-то несчастны (внимание мужа меньше). Вероятно, пробовали какие-то радикальные методы омоложения: филлеры, полимерные нити, и др. Не знаете, как грамотно подойти к сохранению собственной красоты, хотите вернуть молодое лицо назад, оставаться желанной и красивой.

‌Третья категория: 55−75 лет. Вам необходимо поддерживать статус. Вы хотите выглядеть красивой и молодой для детей и внуков, а так же для окружающих родственников, подруг и друзей, соседей по саду.

Почему надо начинать внедрять привычку делать самомассаж прямо сейчас?

Хочу сказать, что наша молодость — это «костёр», который всегда требует «дров». А. «дрова» — это время, которое вы тратите на уход за своим здоровьем и красотой.
‌Не подкладывать «дровишки» — значит, быстро состариться и увянуть.
‌Задумайтесь об этом.

Мой курс — это не просто набор лекций.
‌Это навык, который вам позволит в любой ситуации спасти и сохранить свою красоту!

Видеоурок длится 41 минуту, и в нем нет ни секунды лишней болтовни и воды. Только полезная информация.

Я хочу сделать наш мир красивее! Ведь только красота может спасти его.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
462
  • Цена: 170 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
224

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху