Доступно

Курс обретения материального благополучия: из кризиса в успех. Часть 3 (Мария Винтер-Астахова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс обретения материального благополучия: из кризиса в успех. Часть 3 (Мария Винтер-Астахова)

Ссылка на картинку
изображение
Расширение карт и программ в сфере материального благополучия для обретения лучшего качества жизни.
Слышали ли вы многочисленные заявления в общем формате – «чтобы достичь финансового благополучия, визуализируйте деньги и это решит все ваши проблемы» или более заманчивые — «думайте, что деньги это просто и они появятся»?
Для меня, как для профессионала, очевидно, что без личностного и психологического изменения человека, все популяризаторские подходы проходят мимо реализации. Неумение осуществить необходимый финансовый доход и хаотичные попытки изменить проблемы в этой важной сфере приводят к фиаско, и, как правило, затем влекут ряд последствий уже в эмоциональной сфере и в сфере личных, социальных взаимодействий, а в дальнейшем даже могут негативно сказаться на психическом здоровье. Эти аспекты проблемы создают барьеры для человека, который самостоятельно стремиться распутать «клубок» и двинуться к обретению желаемого качества жизни и благополучия.
Поэтому подготовлен антикризисный модуль на основе курсов С.В. Ковалева – целостная алгоритмизированная последовательность технологий, включающая: определение нужного направления в работе или в бизнесе, которое интересно человеку и востребовано в мире уже сейчас, а также понимание смысловых аспектов благополучия, которые включают развитие эффективности и увеличение счастливости человека и создают устойчивые результаты. Для сбалансированного движения по пути благополучия — важно уметь осуществлять экстренную самопомощь – поэтому в этот модуль включена также психотерапия жизненных кризисов для выхода в сбалансированное ресурсное состояние. А по сути, модуль позволяет научиться максимально повышать качество жизни надежно.
Увидели новые перспективы?
Эти 4 встречи будут полезны и тем, кто настроен на увеличение своего дохода, но что-то ему мешает. Если ваше материальное положение далеко от идеального, то на Курсе вы сможете осознать, что ограничивает вас. Чаще всего – это неправильные установки, идущие из детства. Именно они являются основой психологии бедности и не пускают в вашу жизнь денежную энергию! В ходе курса мы с вами уберем границы, которые лежат в основе психологии бедного человека и трансформируем именно вашу причину «неудачливости» в денежной сфере.
Важно суметь выработать правильное отношение к благополучию, избавиться от негатива, связанного с деньгами, если таковой присутствует.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху