Запись

Курс лекций по личному бренду (Дмитрий Банчуков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bastet-1
  • 2.
    Мотильда7777
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс лекций по личному бренду (Дмитрий Банчуков)

Ссылка на картинку
изображение
Две лекции по личному бренду после которых ты встанешь и пойдешь делать.
  • Вот давайте честно, вы же тему личного бренда уже до дыр затерли: и на каждом курсе такой блок есть, и на конференциях спикеры про это говорят, и отдельные книги наверное читали — наши/зарубежные. Только вот доходы как были, так и остались. А всё почему: не хватает мотивации взять и системно сделать всё то, чему вы уже научились. Тут есть нюанс: мотивация бывает внутренней и внешней.
Давайте разберемся, в чем разница. И имеет ли принципиально важно значение её вид, если к результату мы всё равно приходим?
  • Это когда тебя заставляют: платить кредит, мыть посуду когда тебе 13, пахать в зале если занимаешься с тренером.
  • Понятно, что ты вроде как самостоятельно принимаешь решение. Ибо если не платить по кредиту, то можно огрести люлей от коллекторов или копов. А если посуду откажешься мыть, то тебя или без приставки оставят или на улицу не отпустят.
  • В любом случае, когда мотивация исходит не изнутри — вы сделаете то, что должны. Поэтому участники БМ подписывают декларации, мол сделаю миллион или побреюсь налысо.
Так вот личный бренд — это по сути инструмент для достижения целей: влияние, успех, более высокое качество жизни. Лекции, на которые вы сможете попасть в конце этой статьи дадут вам понимание: почему всё до сих пор не получается именно у вас!

Программа:
  1. Получите 100 инструментов, формирующие личный бренд (Понятно, что для большинства спецов они известны, но когда у вас появится внутренняя мотивация, а этот список будет под рукой — он упростит задачу)
  2. Увидите 4 компоненты, которые влияют на силу личного бренда. (В большинстве книг, которые я читал на эту тему приводятся только 2: охват и репутация, а это по мне только половина дела)
  3. Вы поймете, почему люди одним специалистам платят за услуги чебупелями и при этом торгуются, негативно и дергают по каждому пустяку, а другим легко перечисляют шестизначные суммы и полностью доверяют.
  4. Поговорим об экзистенциальных вопросах: «Кто я?», «Чего я хочу?», «Зачем я занимаюсь тем, чем занимаюсь?», «Почему у меня не получается то, к чему я стремлюсь?»
  5. Увидите, откуда берется физическая энергия и почему иногда задачи вызывают сонливость, лень к ним приступать, а в 3 часа дня уже хочется закончить работу. Узнаете, как управлять собственной энергией (это не про то, что надо молиться Вселенной, чтобы она вам отсыпала РедБулла, а тупо физически чтобы были в состоянии работать продуктивно над любой задачей, какой захотите)
  6. Поделюсь своим опытом самоопределения и развития в одной специальности. Расскажу, какие трудности были и как конкретно я их переживал.
  7. Вспомните, почему вы вообще занимаетесь тем, чем занимаетесь. Чтобы больше зарабатывать, чтобы доказать что-то школьным друзьям, чтобы выбраться со дна, где вы питались червями без соли?
  8. Поймете, почему усилия не оправдывают ожидания. Несмотря на огромное количество образовательного контента, постоянного саморазвития, работы над собственной продуктивностью, попытками работать изо всех сил.
  9. Узнаете, из-за чего прекращается рост доходов. Как маркетолог я вам скажу, что для бОльших заработков надо влиять на маржинальность каждой сделки, увеличивать количество лидов по более низкой цене, повышать процент каждой микроконверсии, поднимать средний чек и увеличивать количество позиций в чеке, продавать больше одним и тем же клиентам за более короткий промежуток времени.
 
Похожие темы
Просмотры
253
Просмотры
641
Просмотры
637
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху