Запись

Курс инвестиций для начинающих (Денис Сучилин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    thelow.dodger
  • 2.
    Liketelegram
  • 3.
    33813
  • 4.
    НиилитА
  • 5.
    Tatyana3
  • 6.
    gasinur528
  • 7.
    Олег1976
  • 8.
    Injuly
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс инвестиций для начинающих (Денис Сучилин)

Ссылка на картинку
изображение

Цель
моего Курса — помимо базовых знаний о рынке и процессе инвестирования, дать Вам то, что на других курсах, семинарах, марафонах, которыми сейчас заполнен интернет, Вам не предложат. В моем Курсе есть:
· настоящие инсайты (открытия, действительно удивительные вещи, до которых без хорошего опыта просто не дойти),
· лайфхаки,
· четкие предупреждения, что можно делать, что делать нельзя,
· я на пальцах поясняю, как устроены те или иные механизмы рынка и процесса инвестиционного накопления, как работают крупные участники;
· даю возможность гибко подойти к формированию портфеля, рассказывая об основных стратегиях подбора, покупки и докупки акций.
Да, на Курсе нет безответственного подхода в виде «ага, надо брать вот эти акции, это всем подойдет«, нет типичного рассусоливания, индивидуального подбора акций в виде безумных рекомендаций в качестве ответа на запрос вроде «мне нужно через 1,5-2 года купить дом / автомобиль, скажите, какие акции купить«. Нет километровых простыней и бессмысленных заданий, которые отберут у вас два-три месяца жизни. Курс рассчитан на дисциплинированного, горящего тем, чтобы узнать о рынке больше, погрузиться в него, самостоятельного человека. Человека, который гонится не за сиюминутной прибылью и «хочу сразу +100% за год«, а который хочет обеспечить себе и своей семье достойное будущее, работая поступательно и системно.
Курс лаконичный. И да … в Курсе я буду отговаривать вас от неправильных шагов. Порой жестковато. Зато я уберегу вас от самых опасных ошибок и спасу ваши капиталы (из Курса кто-то поймет, что лучше выбрать не инвестирование, а нечто другое (там я говорю об этом) или выбрать инвестирование, но не сейчас). В каких-то местах информация Курса будет как холодный душ и захочется, прочитав, закричать на автора Курса. Но так должно быть и так важно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
акции денис сучилин инвестиции инвестиции для начинающих формирование портфеля
Похожие темы
Просмотры
610
  • Цена: 195 руб
Просмотры
153
Просмотры
496
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху