Доступно

Курс "Дружные детки: долой драки и дележку!" (Дарья Домбровская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс "Дружные детки: долой драки и дележку!" (Дарья Домбровская)

Ссылка на картинку
изображение
  • "О, нет... Опять драка..."
  • "По одному я справляюсь с ними, но как только собираются вместе - начинается кошмар. Это мой родительский провал"
  • "Я уже на стену лезу от их разборок, устала разнимать по сто раз на дню"
  • "Я постоянно уговариваю, объясняю, как надо обращаться с братиком - никакого эффекта"
  • "Я думала, что мои дети автоматически полюбят друг друга, а сейчас мне страшно оставить их наедине..."
  • "Никогда бы не подумала, что мой малыш может быть таким жестоким по отношению к сестре..."
  • "Если они уже сейчас так себя ведут, то что же будет, когда они подрастут? Да они просто поубивают друг друга !"
Каждый день братья и сестры дерутся, кричат, спорят, жадничают, ревнуют, завидуют, обзываются, кусаются, пинаются, вредничают и делают друг другу назло.
Они делят все подряд: если одному что-то досталось, другому нужно непременно такое же. Без конца соперничают из-за игрушек, места за столом, борются за внимание родителей...
Или один из них мучает, бьет и обижает другого, а второй беззащитен в силу возраста или слабости характера.
Вы с самого начала переживали: как организовать жизнь с двумя детьми? Как избежать травмы для старшего? Что делать с ревностью? Как любить обоих одинаково? Читали, думали, планировали...
И вот младшему уже не уделяется столько внимания, сколько в свое время первенцу, старший вообще заброшен, дел по дому в разы больше, вы не справляетесь со своими прямыми обязанностями и ни одному из детей не можете обеспечить достаточное количество любви и заботы...
Вместо того, чтобы проводить дни, наслаждаясь материнством и любуясь на своих ангелочков, вы видите, что все совсем не так, как вы себе представляли.
А ведь так хочется тихого и спокойного семейного общения, хочется просто проводить время всем вместе, разговаривать, смеяться и радоваться, что у вас такая дружная семья!
Как здорово было бы видеть, что детки любят и заботятся друг о друге, чувствовать, что они не просто партнеры по играм, а будущая поддержка в жизни, близкие надежные люди, которые всегда будут рядом друг с другом.

Только представьте себя в этой мечте! А ведь совсем скоро вы можете в ней оказаться!

Подходит ли вам курс "Дружные детки: долой драки и дележку!"?
  • Да, если ваши дети регулярно ссорятся, дерутся и обижают друг друга, а вы хотите научиться правильно вести себя в конфликтах и помогать детям избегать их.
  • Да, если в вашей семье недавно появился второй малыш, и вы переживаете, что не получается уделять должного внимания обоим. А главное, это выливается в проблемное поведение старшего ребенка!
  • Да, если вы только ждете появления второго ребенка. Этот курс - отличная возможность избежать многих проблем, связанных с соперничеством и ревностью. Вы встретите ситуацию уже во всеоружии!
ИЗ КУРСА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В чем причины детских ссор и драк, и про их профилактику.
  • Почему приемы, которые вы обычно используете, чтобы прекратить конфликт между детьми, не работают или работают как бомба замедленного действия.
  • Что делать, если конфликт уже произошел.
  • Как оградить младшего от нападок старшего (или наоборот).
  • Что делать с ревностью, жадностью, соперничеством.
  • Как научить детей уступать и делиться.
  • Какого поведения можно ожидать от детей определенного возраста.
Что изменится после прохождения курса "Дружные детки: долой драки и дележку!"?
  • В ваш дом придут тишина и покой, станет заметно меньше ссор и драк, в семье воцарится мир.
  • Все члены семьи начнут получать удовольствие от общения друг с другом.
  • Дети станут больше времени проводить, играя вместе.
  • Вы станете увереннее в себе, сможете сохранять спокойствие во время детских ссор, потому что научитесь правильно действовать в них.
  • Вы научитесь уделять детям достаточно внимания и перестанете переживать по этому поводу.
  • У вас появится больше времени на себя: теперь вы не будете тратить его на разборки детских ссор.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дарья домбровская долой драки и дележку дружные детки если дети ссорятся курс дружные детки подружить детей
Похожие темы
yurikoch
Складчик
Сообщения
Монеты
+693.8
Оплачено
695
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
2
    5.00 звёзд
  • #2
Благодарю!!!! Наконец есть возможность быть на этом замечательном курсе 🙏
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху