Доступно

Кулёмушка -домОвушка (kuleminamam_lena)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кулёмушка -домОвушка (kuleminamam_lena)

Ссылка на картинку
изображение
ПРАМ-ПАМ-ПАМ
Добрые , утренние новости, дорогие мои. Готова вам представить свой творческий онлайн проект по созданию кулёмушки- домОвушки
Входе которого мы будем вместе учиться, творить, заряжаться идеями, вдохновляться.
На курсе мы с вами сделаем молд для лепки, даже если вы никогда не лепили и есть страх, то гоните его, с моей помощью у вас к концу курса будет сидеть на полочке домОвушка, сделанная вашими руками.
Использую мою технику и знания, которые вы получите на курсе, вы сможете создать свою неповторимую кулёмку.
Курс проходит в закрытом аккаунте ИГ, каждый этап создания будет разобран и представлен в видеоуроках, эфирах, я на связи 24 на 7.
Каждый из вас получит схему, которая будет служить вам подсказкой и опорой при создании куклы.
Вы научитесь делать молд из подручных материалов, лепить, строить каркас, шить сарафан, вязать лапоточки, поделюсь всеми своими секретами.
Курс без временного ограничения, стартуем 27 апреля.
К концу курса у вас получится кулёмушка -домОвушка, куколка интерьерная, которая будет отличным подарком для ваших близких или же станет вашей хранительницей домашнего очага.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор kuleminamam_lena домовой своими руками кукла кукла домовушка кукла своими руками кулёма с добрыми воспоминаниями
Похожие темы
Просмотры
512
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
467
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху