Требуется организатор

Кулич без дрожжей на закваске, 2021 (Татьяна Жданова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анастасия1234567890
  • 2.
    charmed_1988
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кулич без дрожжей на закваске, 2021 (Татьяна Жданова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите от участия в курсе
«Кулич без дрожжей на закваске»:

  • Каждый день у вас будет моя личная поддержка в течение всего курса.
  • Вы начнёте свой переход на здоровое питание. Начнёте здесь и сейчас, не дожидаясь «понедельника».
  • Вы овладеете моими авторскими рецептами и технологиями приготовления куличей и закваски.
  • Мои чёткие пошаговые инструкции и подробные объяснения по каждому рецепту на протяжении всего курса.
  • Вы приготовите пшеничную закваску для кулича.
  • Вы освоите пошаговый способ приготовления кулича классического на закваске с использованием яиц.
  • Вы освоите пошаговый способ приготовления кулича на закваске без яиц.
Достаточно ли вам этого курса?
У вас есть целая неделя, чтобы задать вопросы и совершенствовать полученные знания. У вас будут уникальные возможности. Даже те участники, кто прослушал какой-либо мой вебинар или прошёл мой живой семинар не имеют возможности консультации в течение одной недели.

В каком формате будут проходить занятия?
Я бережно, за ручку доведу вас до ваших личных результатов, так как занятия будут проходит в формате общения в закрытой группе ВКонтакте. Я буду давать вам задания, а вы будете выполнять их. Попутно вы будете делиться своими результатами, задавать вопросы, а я буду отвечать и помогать вам. Начнём мы с подготовительных, но очень важных моментов.

Время?
Вы не будете жёстко привязаны к конкретному времени, как, например, на вебинаре или на живом семинаре. Вы можете начать в любое время суток, прочитав задания в группе. Но лучше всего ориентироваться на рекомендации, которые я буду вам давать и, желательно, начать практику всем синхронно, чтобы не отстать от других участников. Online курс проходит достаточно продолжительное время. У вас будет много практики и много обратной связи со мной.

Где будет проходить обучение?
Занятия будут проходить в закрытой группе ВКонтакте. Закрытая группа ВКонтакте предполагает собой не сухие рецепты, а непосредственное общение, внедрение новых способов приготовления пищи в жизнь, мои рецепты и технологии.

Вы видите результаты других участников, можете общаться с другими участниками. Получать от них поддержку, видеть их успехи и возможные ошибки. Это страхует вас от тех же ошибок и даёт отличную возможность улучшить СВОИ результаты. Вы сможете делиться своими результатами, задавать вопросы. Я, а также другие участники группы, будут вам в помощь.

Присутствие других участников, их результаты подталкивают вас на свои действия и поэтому у вас не получиться отложить свой успех «на завтра».

В процессе обучения в группе ВКонтакте работа каждого ученика видна всем остальным. Все видят, как я указываю на ошибки сокурсников и исправляю их. Вы не ограничены в исправлениях своих ошибок.

Воспользовавшись моими наставлениями у вас появится больше энергии и бодрости. Вы приобретёте здравые привычки в приготовлении и употреблении пищи. Я вам расскажу, научу и отвечу на все ваши вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна жданова кулич кулич без дрожжей кулич на закваске
Похожие темы
Просмотры
433
Просмотры
403
  • Цена: 60 руб
Просмотры
459
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху