Доступно

Куколка с харизмой (Галина Голембовская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Куколка с харизмой (Галина Голембовская)

Ссылка на картинку
изображение

новый АВТОРСКИЙ КУРС по куколке с харизмой ГОТОВ - онлайн-школа Галины Голембовской.
Что будет в курсе (читайте внимательно.
Обзор материалов. Здесь я сняла отдельное видео, в котором показываю, какие инструменты и материалы использую на каждом этапе. Здесь же даю ссылки на магазины, в которых вы можете купить все необходимое со скидкой (только для учеников онлайн-школы).
Показываю, как готовлю детали к работе.
Подробно описываю процесс выворачивания деталей, в том числе таких сложных, как ножки и ручки.
Уделяю внимание набивке, то есть показываю, как правильно набить ту или иную делать туловища, а набиваются разные детали по-разному.
Далее идут более объемные и подробные материалы, касающиеся туловища, создания форм тела куколки.
Показываю, как формирую пальчики на ножках с детской припухлостью, пяточки.
Вышиваем пальчики на ручках, формируем радость и локоток.
Как утягиваю глаза, ротик, попу и пупочек.
Как сделать так, чтобы голова у куколки имела анатомическую форму.
Уделяю большое внимание креплению деталей туловища.
Показываю грунтовку туловища и его Художественное оформление: реснички, брови, тонировка, веснушки.
Очень большой материал посвящен приклеиванию волос! Я специально взяла образ темноволосой куколки, чтобы показать, как приклеить темные волосы максимально аккуратно! Здесь не просто описывается процесс! Я все время проговариваю определенные правила работы, говорю и демонстрирую определенные ошибки, возникающие в процессе приклеивания, а также после высыхания! А самое главное - я показываю, как эти ошибки исправить.
Демонстрирую формирование прически и пробора на голове куколки. То есть, здесь я собрала самые сложные моменты и раскрыла их!
Шьем одежду: трусики, маячку, штанишки с накладными карманами и подтяжками, курточку с капюшоном.
Шьем обувь.
Это не МК в его классическом понимании, это объемный и очень подробный обучающий материал, который сопровождается моей постоянной практической и теоретической поддержкой.
 
Похожие темы
Просмотры
717
Просмотры
366
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #2
Добрый вечер. Как приобрести данный курс.
Здравствуйте! Вы уже записались в список складчиков, теперь вам нужно оплатить любым удобным способом: на реквизиты либо балансом. Выберите любой удобный способ! Приятных покупок!
 
Комментарий
Tusya45
Складчик
Сообщения
Монеты
+30.3
Оплачено
27
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
После проверки платежа я получу ссылку на курс или нужно ждать пока наберется группа?
Курс уже доступен, это означает получения продукта сразу. Изучите, пожалуйста, правила сайта. Там много ответов на возникающие вопросы.
 
Комментарий
Tusya45
Складчик
Сообщения
Монеты
+30.3
Оплачено
27
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Курс уже доступен, это означает получения продукта сразу. Изучите, пожалуйста, правила сайта. Там много ответов на возникающие вопросы.
Спасибо большое! Извините, я первый раз, не очень еще разобралась
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Здравствуйте. Ссылки на материал обновлены! Для скачивания будут доступны через 20-30 минут , возможно раньше или наоборот позже ,это зависит от скорости заливки контента на облако и размера загружаемого файла
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) oxifat
Комментарий
oxifat
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
4
Баллы
0
  • #7
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОССТАНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ДАННУЮ ТЕМУ!
Здравствуйте. Ссылки на материал обновлены! Для скачивания будут доступны через 20-30 минут , возможно раньше или наоборот позже ,это зависит от скорости заливки контента на облако и размера загружаемого файла
Спасибо, все работает!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
Сумма взноса 85 рублей. У автора цена 5500 рублей.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #10
@LEOLA,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #11
@Savok,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
Savok
Складчик
Сообщения
Монеты
+68.5
Оплачено
62
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #12
@Savok,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.
Спасибо за ответ
 
Комментарий
Savok
Складчик
Сообщения
Монеты
+68.5
Оплачено
62
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #13
новый АВТОРСКИЙ КУРС по куколке с харизмой ГОТОВ - онлайн-школа Галины Голембовской.
Что будет в курсе (читайте внимательно.
Обзор материалов. Здесь я сняла отдельное видео, в котором показываю, какие инструменты и материалы использую на каждом этапе. Здесь же даю ссылки на магазины, в которых вы можете купить все необходимое со скидкой (только для учеников онлайн-школы).
Показываю, как готовлю детали к работе.
Подробно описываю процесс выворачивания деталей, в том числе таких сложных, как ножки и ручки.
Уделяю внимание набивке, то есть показываю, как правильно набить ту или иную делать туловища, а набиваются разные детали по-разному.
Далее идут более объемные и подробные материалы, касающиеся туловища, создания форм тела куколки.
Показываю, как формирую пальчики на ножках с детской припухлостью, пяточки.
Вышиваем пальчики на ручках, формируем радость и локоток.
Как утягиваю глаза, ротик, попу и пупочек.
Как сделать так, чтобы голова у куколки имела анатомическую форму.
Уделяю большое внимание креплению деталей туловища.
Показываю грунтовку туловища и его Художественное оформление: реснички, брови, тонировка, веснушки.
Очень большой материал посвящен приклеиванию волос! Я специально взяла образ темноволосой куколки, чтобы показать, как приклеить темные волосы максимально аккуратно! Здесь не просто описывается процесс! Я все время проговариваю определенные правила работы, говорю и демонстрирую определенные ошибки, возникающие в процессе приклеивания, а также после высыхания! А самое главное - я показываю, как эти ошибки исправить.
Демонстрирую формирование прически и пробора на голове куколки. То есть, здесь я собрала самые сложные моменты и раскрыла их!
Шьем одежду: трусики, маячку, штанишки с накладными карманами и подтяжками, курточку с капюшоном.
Шьем обувь.
Это не МК в его классическом понимании, это объемный и очень подробный обучающий материал, который сопровождается моей постоянной практической и теоретической поддержкой.
Когда я смогу получить мк? Срок до 1.11.2020. Деньги сняли, а файл с мк нет.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #14
@Savok,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 72 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху