Запись

Кукла с вышивкой 2023 (Татьяна Кузнецова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    inliinli
  • 2.
    светуся
  • 3.
    NaNi
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Еживика
  • 6.
    Тактамтак
  • 7.
    Г. Натали
  • 8.
    Grejs
  • 9.
    Алиса21
  • 10.
    Маргарита5
  • 11.
    MisterElya
  • 12.
    ТаняТаня
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кукла с вышивкой 2023 (Татьяна Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Когда сшилась первая кукла меня просто разрывало на части от желания поделиться. Я показывала эту куклу друзьям, знакомым и не очень людям. Размещала в социальных сетях, это был восторг в чистом виде. Внутренний критик ещё крепко спал, сознание с подсознанием были в одной связке и считали, что их оболочка (то есть я ) гениальна и как же им повезло.

Копание в себе пришло много позже. Думаю многим знакомо чувство, что чем лучше ты делаешь тем больше становится внутреннего критика и всё труднее с ним бороться. Тем дальше ты себе кажешься от совершенства. Но сейчас не об этом.

За последнее время было много вопросов по вышитым куклам и я нашла то что мы с вами вышивали 5 лет назад. Этот мастер класс ещё снят той не критичной и восторженной частью меня, которая тряслась над каждой куклой думая "ну как же вот из тпяпочек и ниточек и душа в глазах - чудо же". Когда каждый стебелёк рождался сам по себе, ни сюжета , ни эскиза чистые детские эмоции.

Кукла из этого мастер-класса живёт у меня, сегодня взяла ее в руки посмотрела и, знаете , опять появилось желание восторженно втыкать ее фотографию в каждую социальную сеть.
 
Похожие темы
Просмотры
221
Просмотры
218
  • Цена: 50 руб
Просмотры
250
  • Цена: 30 руб
Просмотры
849
Просмотры
782

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху