Запись

Кубинская сальса в парах (Станислав Швецов, Натали Небогатикова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Polya1212
  • 2.
    Ульяна1979
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кубинская сальса в парах (Станислав Швецов, Натали Небогатикова)

Ссылка на картинку
изображение
Почему я запускаю этот марафон?
Я пришел в танцы довольно поздно - в 28 лет, при этом в первые годы мой прогресс был крайне незначительным.
Меня выручала хорошая координация и подвижность, но отсутствие системы в занятиях и какого-то понимания, какая техника эффективнее, а чего лучше не делать, не было
У меня уже была своя школа и много учеников, но мне совершенно не нравились мои видео, и умом я понимал, что на занятиях даю просто "еще одну связку", и что должно быть не так.
Много лет у меня ушло на систематизацию того, что я знаю. Понимание за счет чего это будет получаться лучше, а смотреться красивее. Из всего этого я сознательно удалил большую часть движений, т.к. обилие фигур скрывало основу движения и удлиняло процесс обучения.
Конечно, я делал это не один. Каждый преподаватель SDS - Yoanis Meneses, Helga Samoilova, Натали Небогатикова, Михаил Никитин, Андрей Гущин, Александра Воронина внес свой в клад в обсуждение и в итоговый вариант методики. Более того, благодаря им методика продолжает совершенствоваться и развиваться - ибо сальса это живое явление
ПОЧЕМУ Я ЗАПУСКАЮ МАРАФОН ПО ПАРНОЙ САЛЬСЕ?
Потому что я сам хотел бы пройти его когда начинал танцевать.
На марафоне мы начнем с базы. Я знаю, что в каждой школе своя база, но я уверен, что несмотря на это, наша точка зрения будет полезна.
При этом мы не предлагаем "забыть все чему вас учили", мы просто покажем еще один вариант и объясним его плюсы.
Затем мы разберем все основные фигуры и принципы взаимодействия и комбинирования.
И большую часть марафона посвятим... да, вот это слово: Связкам. Т.е. будем учить связоны и на их примере объяснять принципы и закреплять их.
Подробности:

Занятия начнутся 8 ноября и последний урок выйдет 23 декабря.
Уроки будут выходить по понедельникам и четвергам, т.е. на отработку домашнего задания и его запись будет 3 дня.
Таким образом, получается 14 уроков.
● Уровень - вы должны уже танцевать базовые фигуры сальсы, такие как энчуфла, дилекено, сакала и т.д.
Увидимся на марафоне!
 
Похожие темы
Просмотры
132
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
693
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху