Запись

Кто стоит за тобой? Кто тебе помогает? (Елена Шубина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    СветланаН
  • 2.
    ossiris
  • 3.
    Vselennaya
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кто стоит за тобой? Кто тебе помогает? (Елена Шубина)

Ссылка на картинку
изображение
  • Кто я?
  • Откуда я это знаю?
  • Кто мне помогает?
  • Чем я за это заплачу?
- вопросы, которые задаёт себе каждый человек с проблесками магических способностей. И найти на них ответ порой действительно не просто. Так как одно из условий получения силы - это то, что ты должен узнать её сам. Но как узнать? Как это сделать, особенно сейчас, когда в поле так много разрозненной информации, а школы и культы золотые горы готовы наобещать, лишь бы ты пришел к ним. Как очистить свой ум от наносного и найти свой Путь? Об этом мой курс. Он адресован всем, кто не определился, сомневается и готовится определиться. В нем собраны ответы на все вопросы, которые вы задаете себе и другим: понятно, доступно, без "воды" и запугиваний.
Вопросы, которые мы разберем
  • Что значит сила за тобой? Может ли человек с магическими способностями быть свободным?
  • Источники и происхождение силы, какими они бывают?
  • Формы принадлежности к силе. Дар, договор, откуп и выкуп, служение, зарок и залог. Какие обязательства это накладывает? Что обратимо, а что нет.
  • Предназначение и миссия. В чем различие? Почему миссию надо заслужить?
  • Право на Магию. Что это такое? Как получается, развивается, сохраняется, заслуживается.
  • Темные и светлые. Как мы их понимаем, и что есть на самом деле? Задачи темных и светлых. Неизбежные испытания на пути каждого и как их пройти.
  • Допуски к владению силой. Как они связаны c источником. Почему их важно знать? Как понять свой допуск?
  • Как узнать, кто стоит за тобой? Возможно ли принадлежать нескольким традициям сразу? Как вести себя с чужими? Как найти своих?
  • Можно ли отказаться от силы? Как это связано с ее происхождение, и какие может иметь последствия? Может ли сила сама отказаться от тебя? Варианты и формы выхода.
  • Как позиционировать себя в мире людей, чтобы не вызвать неадекватных реакций, но и не ввести в заблуждение? Как говорят о собственной силе?
  • Варианты работы с людьми. Ремесло и служение. Как назначается оплата и многие другие вопросы, которые обычно некому задать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор елена шубина кто стоит за тобой кто тебе помогает
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху