Требуется организатор

Крепкий иммунитет круглый год (Марина Ларченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    GalaGala
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Крепкий иммунитет круглый год (Марина Ларченко)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к книге "Крепкий иммунитет круглый год"
После того, как мир узнал про COVID-19 и погрузился в бесконечную пандемию, я задумалась о написании этой книги. Потому что эпидемия наглядно всем показала, насколько важен для человека крепкий, сильный иммунитет. Заботиться о своем иммунитете нужно не раз в год, с наступлением осенне-зимнего периода, а каждый день. И делать это нужно осознанно.

Именно поэтому я решила разработать свою авторскую систему по повышению иммунитета. Моей целью было создать такой набор повседневных и простых действий, я бы даже сказала - рутинных действий, которые были бы доступны для любого человека. И физически, и финансово.
Следуя этой системе, вы день за днем будете оздоравливать свои тело и душу, и как следствие - укреплять иммунитет. Вы и сами не заметите, как сбросите лишний вес, снизите давление, повысите свой жизненный тонус.

И не так уж и важно, сколько вам сейчас лет, в какой физической форме вы находитесь и какие у вас есть хронические болячки. Заняться собой и своим здоровьем никогда не поздно, и не стоит откладывать этот процесс до понедельника или нового года. Начните прямо сейчас!
Что от вас потребуется? Немного времени, немного дисциплины и максимум вашего желания.

Издательство: Крылов, 2021 г.
Серия: Здоровье под контролем
Жанр: Нетрадиционная медицина
Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
covid-19 давление жизненный тонус здоровье иммунитет лишний вес марина ларченко эпидемия
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху