Доступно

Краткосрочные интервенции для радикальных изменений. Принципы фокусированной терапии принятия и ответственности (Кирк Д. Штросаль, Патрисия Дж. Робин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Краткосрочные интервенции для радикальных изменений. Принципы фокусированной терапии принятия и ответственности (Кирк Д. Штросаль, Патрисия Дж. Робин)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга — ценный ресурс для каждого клинициста, работающего с клиентами, которые борются с депрессией, тревогой, зависимостью или проблемами адаптации. Если вы ищете фокусированный терапевтический подход, требующий меньшего количества встреч с клиентами, или просто хотите максимально использовать каждый сеанс терапии, это руководство — для вас. В нем вы найдете готовый набор инструментов для быстрой оценки и формулировки клинических случаев, а также множество стратегий краткосрочных интервенций, основанных на фокусированной версии терапии принятия и ответственности (FACT). Эти инструменты и стратегии помогут клиентам отказаться от неэффективного поведения и выбрать ответственные действия, меняющие их жизнь к лучшему.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КНИГИ
  • Процесс радикальных изменений
  • Фокусированное интервью
  • Стратегии и техники повышения мотивации
  • Развитие психологической гибкости
ОБ АВТОРАХ
Кирк Д. Штросаль
, д-р философии, один из создателей терапии принятия и ответственности, соавтор книги Осознанность и принятие для преодоления депрессии. Рабочая тетрадь.

Патрисия Дж. Робинсон, д-р философии, директор департамента клинических исследований в Mountainview Consulting Group, Inc., автор шести монографий и соавтор книги Осознанность и принятие для преодоления депрессии.

Рабочая тетрадь
.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху