Требуется организатор

Краткий курс начинающего автора (А.Прокопович) + Как я пишу. На творческой кухне автора детских книг (Ю.Кузнецова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Татьяна Ивановна
  • 2.
    tolkovaya
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    L0l4ik
  • 5.
    Milana21
...
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Краткий курс начинающего автора (А.Прокопович) + Как я пишу. На творческой кухне автора детских книг (Ю.Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Краткий курс начинающего автора
Автор:Александр Прокопович
Из серии: Мастер текста

Описание книги

Режиссеры фантастических фильмов любят помещать своих героев в виртуальные миры. Физическое тело лишь слегка подергивается, а героям кажется, что они бегают по горам и долам, спасая кого-то, спасаясь сами… Ну, и найдите мне отличия между этими героями и читателем!

Без электричества и проводов, без хитроумных схем книга делает то, о чем ученые пока только фантазируют.

Итак, книга – это прибор, который в состоянии запустить читателя в виртуальный мир, созданный автором. И мы с вами будем говорить о том, как создаются эти миры и как сделать так, чтобы читатель действительно стал полностью наш, а тело его – слегка подергивалось.

Мы будем говорить о мастере новых реальностей, о писателе.

Отличнейшие отзывы!

Автор доходчиво объясняет начинающим писателям, почему не стоит делать своего героя просто хорошим парнем, в чем сложности написания детской литературы, какой жанр лучше выбрать и как стать брендом. А еще в книге есть неявные способы продвижения своих книг. Очень полезный конспект. При попытке сократить материал, совершенно нечего сокращать – все очень и очень важно.




Как я пишу. На творческой кухне автора детских книг
Автор:Юлия Кузнецова

Описание книги

«Начинать писать надо с того, что горит. С того, что огорчает, радует, смешит, злит, волнует, тревожит и беспокоит. С того, что стучится в вашей голове в невидимую дверку и требует выхода наружу», – говорит нам Юлия Кузнецова, детская писательница, которую издательство «КомпасГид» называет «мастером сложных тем».

На этот раз Юлия Кузнецова решила взять и рассказать всё самое интересное о своём творчестве! Причём не стесняясь признаться, что и ей бывает трудно. Она откровенно объясняет, где и как ищет вдохновение. Кажется, она даже не переживает, как изменится отношение к её героям у читателей после этой книги. Нам остаётся только воскликнуть: Юлия Кузнецова – автор не только талантливый, но и смелый!

Книга «Как я пишу» – не учебник, а скорее сборник эссе о писательском труде. Вы увидите «кухню» детской литературы. А рабочая тетрадь в комплекте поможет и вам попробовать свои писательские силы.

В серии «Азбука понимания» выходят не художественные книги, посвящённые воспитанию, педагогике, саморазвитию и другим вопросам, которые будут интересны взрослым читателям «КомпасГида». Литературные сюжеты, трудности малышей и школьников, родительские переживания – темы этих книг.

Прекрасные отзывы!

Писать – дело сложное. Писать интересно – ещё сложнее. Писать интересно для детей – сложно втройне. Книга Юлии Кузнецовой поможет разобраться, как устроен сюжет, как сделать его захватывающим, откуда черпать идеи и вдохновение, как не только написать книгу, но и помочь ей увидеть свет. Однозначно 5+
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху