Доступно

Красная книга традиционной китайской медицины (Марк Мезар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Красная книга традиционной китайской медицины (Марк Мезар)

Ссылка на картинку
изображение
От автора:
"На протяжении всех моих двадцати пяти лет практики восточной медицины пациенты и люди, с которыми я сталкивался, постоянно задавали мне один и тот же вопрос: "Вы можете посоветовать мне книгу, которая бы просто объясняла традиционную китайскую медицину?" К сожалению, мой ответ всегда был одинаковым: "Нет, довольно простого сборника для четкого описания этой медицины не существует".

Сегодня, благодаря этой книге, данный пробел наконец заполнен.

Это произведение исключительно инновационное! Идея и желание написать эту книгу пришли от моего окружения, а еще от того, что не может быть ссор между Традиционной Восточной Медициной и современной медициной. Эта книга открывает секреты Традиционной Китайской Медицины и особенно секреты Традиционной Китайско-Вьетнамской медицины, преподаваемой Доктором Трун Тинь. Здесь вы познакомитесь со знаменитым "Деревом Жизни" и его многочисленными применениями. Это дерево - умелое представление функционирования тела человека. По мере освоения глав этой книги вы сможете понять функционирование органов, их взаимодействия и их нарушения. Книга предназначена для широкой публики. Она не требует особых медицинских знаний и представляет Традиционную Восточную Медицину просто, понятными терминами. Слова "пинь-инь" - фонетическая транскрипция китайского словаря - сохранены (названия меридианов и названия точек акупунктуры), чтобы не терять глубочайшую суть ТКМ. Благодаря научному освещению ТВМ вы поймете, что она может сосуществовать с современной медициной."

Количество страниц 170 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
атлас целительных точек восточная медицина иглоукалывание китайская медицина марк мезар

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху