Доступно %

Краски Эмоций. Базовый курс развития эмоционального интеллекта детей 5-7 лет. Практикум для педагогов и родителей (Виктория Шиманская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Краски Эмоций. Базовый курс развития эмоционального интеллекта детей 5-7 лет. Практикум для педагогов и родителей (Виктория Шиманская)

Ссылка на картинку
изображение
Базовый курс "Краски Эмоций" знакомит детей с основными эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Курс направлен на развитие эмоциональной сферы ребёнка через пять этапов игрового образовательного процесса, которые позволяют освоить соответствующие модели восприятия, осознания и взаимодействия с реальностью - осознанность ("я чувствую"), мотивация ("я хочу"), самооценка ("я могу"), интеллект ("я знаю"), самореализация ("я делаю").
Также занятия предназначены для развития внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления, простых навыков коммуникации.

Курс рекомендуется для организации занятий в дошкольных и школьных образовательных организациях, детских развивающих центрах с воспитателями и педагогами, а также для занятий дома вместе с родителями.

Список других книг Виктории Шиманской (Академия Монсиков) - тут
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
disasm академия монсиков география для детей краски эмоций развитие эмоционального интеллекта эмоции ребенка эмоциональный интеллект

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху