Требуется организатор

Кожа в большом городе (Алена Эко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Katif
  • 3.
    Хюррем Султан
  • 4.
    shs
  • 5.
    kl유kva
  • 6.
    Anastas_94
  • 7.
    Kusochek.63
  • 8.
    Анель
  • 9.
    Bastiliya
  • 10.
    Nevahere
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кожа в большом городе (Алена Эко)

Ссылка на картинку
изображение
Кому будет полезна эта информация?
ВАМ, если вы:
• бережно относитесь к своему здоровью и непосредственно к коже лица
• заметили возрастные изменения кожи лица, подбородка, шеи, зоны декольте..
• испробовали 1000 рецептов красоты, а также масмаркет и/или люксовые средства, но эффекта
• хотите «остановить время», сохранив здоровье и красоту
• не знаете, как поддержать свой организм изнутри
• заблудились в тоннах информации о пищевых добавках, который придадут вам силы и энергию
• не знаете, какими средствами себя защитить от УФ-лучей, не навредив
4 апреля прошла первая онлайн-конференция, посвящённая уходу за собой “Кожа в большом городе. Как ухаживать за собой и телом, живя в мегаполисе”.
Что мы делали на конференции целых 3 часа?
~ Сначала Вероника Молчанова, сертифицированный эстетист и тренер марки Dr.Hauschka, затронула тему кожи, ее состояний и ухода за разными состояниями. Она рассказала о том,
• как без косметики, а только с помощью горячей воды привести в баланс голову и расслабится
• почему у вашей кожи нет типа, а есть состояние. С чем оно связано?
• чем косметолог Хаушки отличается от обычного косметолога
• почему важно НЕ использовать крем на ночь
В качестве бонуса Вероника дарит (всем, кто купит запись) брошюру, в которой подробно рассказывается о безжировом ночном уходе и таблицу, по которой вы можете выявить не тип, а состояние вашей кожи на данный момент.
~ Потом звезда нашего эфира, Марина Вилкова, Registered Holistic Nutritionist (специалист по питанию и витаминным добавкам), выпускница Canadian School of Natural Nutrition (CSNN). Консультант по питанию. Член LLL группы. Последователь WAPF foundation (Фонд В.Прайса) рассказывала про БАДы в повседневной жизни.
От нее мы узнали ооочень много полезной информации!
• На что нужно сначала обращать внимание — на питание или на добавки? Почему глютен и сахар — главные враги нашего здоровья? Как связан глютен с “синдромом дырявого кишечника” и как такой кишечник распознать у себя?
• Вы знали, что натуральные витамины не всегда лучше синтетических? Я нет. Но Марина объяснила, почему
• как выбирать витамины в магазине, на что обращать внимание?
• Кстати, витамин С полезен не в любой форме. Марина рассказала, в какой именно его нужно принимать и о том, какие потрясающие исследования проводили приверженцы ортомолекулярной медицины с помощью витамина С (например, излечивали воспаление легких БЕЗ антибиотиков)
• Качественные жиры совсем не вредны, а наоборот полезны! А вот такие масла, как кукурузное или виноградной косточки вызывают длительные воспаления в организме, если их принимать внутрь
• Глубокие болючие прыщи могут быть следствием fluoroderma, симптома, когда ваш организм выводит фтор из воды и зубной пасты на поверхность через кожу
В общем, тут можно вечно перечислять и перечислять!
Всем, кто слушал это на конференции, очень понравилась лекция Марины.
А еще в качестве бонуса Марина собрала для вас корзину на iHerb с самыми качественными на ее взгляд витаминами.
Покупайте запись конференции и забирайте на здоровье! Скидка на первый заказ на сайте iHerb прилагается.
~ Ну и в конце я рассказала о том, как правильно и безопасно защищать свою кожу от УФ-лучей. В своей лекции я затронула главные темы:
• Понятия УФ и SPF — не одно и то же
• Более того, SPF совсем не показывает, на сколько сильно крем защитит вас от солнца, а то — насколько долго вы можете находится с ним под солнцем. Смотрите, крем с SPF 15 защищает от УФ-лучей на 93%, а SPF 30 — на 97%. Тут разница в процентах минимальная, зато крем с SPF 30 будет стоить почти в два раза дороже крема с SPF 15
• ЛЮБОЕ средство с безопасным физическим фильтром будет иметь “модную защиту” PA+++. Я рассказала почему • Octocrylene, любимый всеми и очень популярный УФ-фильтр, имеет гормонально активное действие. И я на конференции доказала, почему А еще я прям на видео разбирала некоторые средства с SPF, например, Shiseido, La Roche-Posay, Mary Kay, и ставила им оценки.
А бонусом вы найдете список всех безопасных кремов с SPF. Можете спокойно ими пользоваться, даже не читая составы.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
134
Просмотры
397
Просмотры
140

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху