Доступно

Коучинг как стиль жизни (Константин Опекун)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коучинг как стиль жизни (Константин Опекун)

Ссылка на картинку
изображение
Коучинг как стиль жизни
Система заработка 6-значных сумм на коучинге и консультациях

Более 90% коучей и консультантов не получают тех доходов, которых заслуживают! Печальная статистика.
Не так давно я сам был в подобной ситуации. Много помогал другим, но доходы оставляли желать лучшего.
Преодолеть потолок в доходах мне помогла система продажи личных консультаций, которую я получил от западного коуча. Я проверил, отточил и адаптировал эту систему для русскоязычного пространства.Изменил свою жизнь. И теперь я помогаю своим ученикам повышать доходы на коучинге и консультациях. В книге «КОУЧИНГ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ» делюсь своей системой заработка 6-значных сумм на коучинге и консультациях.

Информация, которая есть в этой книге, уникальна. Я делюсь ей только в платных интенсивах и программах.
На страницах много практических рекомендаций и реальных примеров работы со своими учениками в Платиновом Коучинге. Применив методики из книги, вы сможете продавать свои услуги дорого уже с первого месяца, без создания сайта, набора базы подписчиков и длительной работы по завоеванию публичной известности.

Для экспертов, которые консультируют бесплатно или по низкой цене
Вы узнаете, как создавать VIP-форматы услуг и грамотно назначать на них цену. Получите экологичные и эффективные методики продажи дорогих услуг.

Для коучей и консультантов, которые хотят пробить “финансовый потолок”
Вы определите, какого элемента методики не хватает именно вам, чтобы увеличите свой доход от 2-х до 10-ти раз!
Для новичков в коучинговом бизнесе
Данная методика позволит им уже на начальном этапе зарабатывать от $200 за месяц.

Формат PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху