Доступно

Коуч-группа по ударной раскрутке сайтов 3.0 (Дмитрий Новосёлов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коуч-группа по ударной раскрутке сайтов 3.0 (Дмитрий Новосёлов)

Ссылка на картинку
изображение
Зачем раскручивать свой сайт в 2022 году?
Привет! Меня зовут Дмитрий Новосёлов.

За 10 лет работы в интернет-бизнесе я понял одну вещь. Есть всего одна главная причина, почему мы не зарабатываем столько, сколько хотим.

Все наши беды, неудачи и разочарования имеют один общий корень - ТРАФИК.

Если у вас мало продаж, это НЕ значит, что у вас плохой продукт, или вы плохой эксперт, или вы не умеете продавать. Это значит только то, что у вас мало целевого трафика.

Добыть этот трафик становится все труднее с каждым годом. Рекламные ставки растут, конкурентов становится все больше, люди все хуже реагируют на рекламу. Два года назад мы платили 2 рубля за клик. Сегодня мы платим 5 рублей за клик. Будьте готовы через пару лет платить 10 рублей за клик.

Чтобы избежать бешеной конкурентной борьбы, я предлагаю вам начать получать трафик из поисковых систем. Вы один раз раскручиваете свой сайт, а потом всю жизнь получаете:

Бесплатный трафик. Вы ничего не платите поисковым системам за то, что они показывают ваш сайт на первых местах в выдаче.
Постоянный трафик. Ваша статья один раз выходит в ТОП и остается там на долгие годы. Вы получаете целевых посетителей каждый день.
Горячий трафик. Люди в поиске сами ищут информацию по вашей теме. Они максимально заинтересованы в ней прямо здесь и сейчас. Именно поэтому поисковый трафик ВСЕГДА показывает наилучшие конверсии.
Если вы тоже хотите получить собственный мини-генератор уникального трафика в интернете, то моя коуч-группа по ударной раскрутке сайтов именно для вас.

Неделя 1 - План вашего сайта
На первой неделе мы составим полный план вашего сайта. На встрече в Zoom вы расскажите мне:

В какой нише будет работать ваш сайт;
Как вы собираетесь зарабатывать на сайте;
Какие конкуренты существуют в вашей теме, и как вы будете их "использовать".
Я дам свои рекомендации, и вместе мы утвердим план работ. В результате, вам не придётся несколько лет работать впустую, только чтобы потом осознать, что вы допустили стратегическую ошибку в самом начале пути.

Неделя 2 - Техническая настройка сайта
На второй неделе вы сделаете и настроите свой сайт. Я проверю настройку всех элементов:

Установка Вордпресс;
Важные технические файлы;
Настройка плагинов;
Оформление сайта;
Общая готовность к продвижению.
В результате вы будете уверены, что ваш сайт сделан технически правильно, и вам уже не придется возвращаться к его настройкам и перестройкам.

Неделя 3 - Подбор ключевых запросов
Вы соберете список ключевых запросов, а я проверю, чтобы все ключи соответствовали нашим требованиям.

Целевые запросы, которые будут приводить вам именно тот трафик, который вам нужен;
Низкоконкурентные запросы, чтобы ваши статьи выходили в ТОП за пару недель, а не за пару лет;
Жизнеспособные запросы, которые смогут конкурировать с вездесущими сервисами Яндекса и "быстрыми ответами";
Конкретные запросы, под которые вы сможете написать понятные и конкретные статьи, которые понравятся вашим читателям.
В результате у вас будет готовый контент-план для сайта на несколько месяцев вперед.

Неделя 4 - Составление плана статей
Вы составите план ваших будущих статей и предоставите их мне напроверку. Вам не придется сразу писать полный текст статьи. В любом случае вы допустите много ошибок, а мы их исправим заранее.

Правильный заголовок статьи, который будет привлекать внимание;
Четкая структура статьи, которая будет давать ответ на поставленный вопрос;
Сильное вступление, которое будет вовлекать в чтение.
В результате вы минимальными средствами получите максимальный результат. Вместо того, чтобы тратить несколько дней на написание неправильной статьи - вы сначала покажите мне план-черновик, который составите буквально за 30 минут. После проверки черновика вы будете уверены в том, что статья получится такой, как надо.

Неделя 5 - Написание статей
На пятой неделе вы напишите свою первую статью по утвержденному плану. Я её проверю и исправлю те моменты, которые вы сами не заметите.

Подзаголовки-ступеньки в вашей статье;
Стиль и язык;
Слишком сложные и непонятные предложения;
Техническая оптимизация.
В результате у вас будет готовая статья-образец, по которой вы потом сможете сделать столько статей, сколько вам понадобится.

Неделя 6 - Монетизация сайта
На шестой неделе вы составите автоматические воронки продаж на вашем сайте. Я проверю, что бы все элементы были на своих местах и работали правильно:

Сильный лид-магнит, который понравится вашим читателям;
Правильная настройка сервисов сбора подписчиков через емейлы, Вконтакт и мессенджеры;
Оффер для платного продукта - цена, ваше предложение, описание и пр.
Автоматическая серия писем, которая будет продавать ваш продукт каждый день без вас;
Продажа партнерских продуктов или продажа рекламы.
В результате вы будете уверены, что ваш трафик не откручивается впустую, а попадает в подписные базы, которые вы потом сможете монетизировать.

Недели 7 и 8 - Чистка "хвостов"
Я ни в коем случае не надеюсь, что вы все сделаете правильно с первого раза. Я даже не надеюсь, что вы все успеете сделать в установленные временные сроки. Поэтому в конце коуч-группы предусмотрено 2 недели для "чистки хвостов".

Вы будете приходить на занятия и мы будем решать те вопросы, которые у вас остались.

Техническая настройка сайта;
Подбор ключевых запросов;
Написание черновиков и статей;
Монетизация и настройка воронок продаж.
В результате вы точно успеете сделать все, что вы запланировали, даже если вы будете не самым прилежным и дисциплинированным учеником.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий новосёлов коуч-группа коуч-группа по ударной раскрутке сайтов 3.0 раскрутке сайтов ударной
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
980
Просмотры
784
  • Цена: 11 руб
Просмотры
95
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху