Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kotkovmax] Пакет «Все мастер-классы» (Макс Котков)

Ссылка на картинку
изображение
В пакете:

  • «Нейроразгрузка»;
  • «Состояние вдохновения»;
  • «Фокус внимания»;
  • «Ключи к доверию»;
  • «Антиэмпатия»;
  • «Отношения: больше радости»;
  • «Сила и свобода в общении»;
  • «Как выучить иностранный язык за 4 дня»;
Нейроразгрузка

Современная жизнь наполнена сложными задачами и эмоциональными переживаниями. Иногда, кажется, что они буквально накаливаются в нашей нервной системе, как мусор, который давно не выносили.

Мы знаем, что выходные и отпуск могут не принести долгожданного облегчения, если мы не переключаем свой мозг и эмоциональную систему в режим «генеральной уборки» и внутреннего расслабления.

На этом мастер классе вы узнаете, основанные на нейронауке, техники и приемы, которые позволят вам разгрузить свой мозг и бессознательное от накопленных переживаний – как бы «завершить все запущенные программы и закрыть их окна».
Результат: возможность по-настоящему глубоко отдохнуть и подготовить себя для нового периода высокой производительности.

Длительность: 2,5 часа


Состояние вдохновения
Красивые идеи, иногда, рождаются особенно легко – мы как будто настраиваемся на волну и внутренний творческий потенциал проявляется в полную силу.

За несколько часов мы успеваем больше чем за несколько предыдущих дней и все это без усилий и необходимости заставлять себя. К сожалению, муза посещает нас не всегда, а ждать ее нет возможности.

С точки зрения нейронауки вдохновение – это особое состояние мозга, когда наше сознание и бессознательное обмениваются между собой информацией легче чем обычно. Сознание ставит задачи, бессознательное находит элегантные неочевидные решения.

С помощью специальных техник и пошаговой системы тренировок можно научиться переключать мозг в это состояние, почти, когда-угодно.

Результат: вы узнаете как получать доступ к своим творческим и интуитивным ресурсам по собственному желанию.

Длительность: 2,5 часа



Фокус внимания

Вы заметили, что гаджеты натренировали наш мозг постоянно отвлекаться. Нам очень непросто заниматься решением одной задачи и не выныривать чтобы проверить сообщения, новости, социальные сети.

Иногда кажется, что состояние ясной сосредоточенности и полной интеллектуальной погруженности в решение задачи потеряно навсегда. Некоторые исследователи даже считают состояние «неотвлекаемости» - главной суперспособностью XXI века.

То, что часто называют потоком, когда без усилий и напряжения мы способны уделить полное внимание задаче, в нейронауке мы называем состоянием высокой производительности мозга.

Войти в это состояние – задача нетривиальная, ведь сосредоточиться можно с помощью усилия, а войти в состояние фокуса можно только через правильное расслабление.

На этом мастер-классе вы узнаете о том, как можно тренировать свой мозг и свое внимание этой суперспособности и вернуть себе удовольствие глубокой работы.
Результат: вы сможете работать с большей вовлеченностью и меньшим расслаблением и снова насладитесь силой своего интеллекта.

Длительность: 2,5 часа




Ключи к доверию
Можете ли вы сознательно начать симпатизировать человеку и проникнуться к нему искренним доверием или наоборот избавиться от симпатий к человеку, несмотря на бессознательную расположенность к нему? Непросто!

Наш мозг постоянно оценивает окружающих на возможность доверять им. Процесс этот происходит на бессознательном уровне, а наше сознание получает уже готовый эмоциональный заряд.

Чтобы создавать правильные отношения Маугли учился специальной фразе: «мы с тобой одной крови – ты и я». Нейроученые обнаружили какие элементы общения и поведения дают мозгу нашего собеседника бессознательный сигнал «я свой, мне можно доверять».

На этом мастер-классе вы узнаете какие элементы общения нужно учитывать, чтобы вызывать бессознательную искреннюю симпатию собеседника, как быстро устанавливать контакт с новыми людьми и восстанавливать его после периодов
Результат: вы сможете тренировать свою способность нравиться окружающим и строить уважительные искренние отношения с ними на уровне мозга и бессознательного.

Длительность: 2,5 часа


Антиэмпатия

Вы много слышали о важности эмпатии – способности сопереживать другим людям, но почти ничего не слышали о темной стороне этого процесса: заражении негативными эмоциями, стрессовой перегрузке, выгорании...

Неконтролируемая привычка к сопереживанию не только опасна для здоровья, переполняет и выжигает нашу эмоциональную систему, она может разрушать близкие отношения, потому что вместо того, чтобы поддерживать и «вытягивать» человека из эмоциональной ямы, мы падаем в яму вместе с ним.

Задумайтесь, доктор, который полностью сопереживает раненому пациенту, не способен сделать для него все что может.

Умение «отключаться» от чужих переживаний является важнейшей частью эмоциональной гигиены и способности оказывать поддержку.

На этом мастер-классе вы узнаете о темной стороне эмпатии, способах отличить свои чувства от заимствованных, изучите техники «отключения» от чужих переживаний.
Результат: больше эмоциональных сил, улучшение здоровья, возможность говорить «нет» проще.

Длительность: 2,5 часа


Отношения: больше радости

Отношения – важная часть нашей жизни, их трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Самое длительное психологическое исследование в мире, выявило что отношения – главный источник счастья в жизни.

С отношениями связано множество трудностей: как выбрать партнера, как разрешить себе влюбиться, как освежать и оживлять отношения, как разрешать конфликты, как понять, когда нужно расставаться, как пережить расставания…

На этом мастер-классе вы не услышите традиционных советов «мужчина/женщина должен…».

Вы сможете посмотреть на отношения с позиции современной нейронауки и навыков управления состояниями: как вычищать накопившиеся претензии и неприятные переживания, как восстанавливать свежесть своих чувств, как переживать конфликты…
Результат: вы познакомитесь с технологией которая позволит разрешить множество вопросов, которые вам казались уникальными и неразрешимыми в отношениях.


Сила и свобода в общении


Каждому из нас встречаются люди, с которыми нам трудно общаться – мы теряемся и чувствуем неуверенность. Конечно, чувствовать себя уверенно и свободно – гораздо приятнее.

В близких и деловых отношениях, лучшее, что мы можем привнести в общение – нашу уверенность, силу и конструктивный подход.

С точки зрения нейронауки, неуверенность – это просто привычка мозга входить неэффективное состояние, в присутствие некоторых людей, или в сложных ситуациях.

С помощью специальных техник вы можете переучить свой мозг и бессознательное и натренироваться чувствовать себя легче и увереннее с кем угодно и когда угодно.
Результат: больше удовольствия и свободы в общении.

Длительность: 2,5 часа


Как выучить иностранный язык за 4 дня

Если вы уже много лет не можете освоить иностранный язык с помощью стандартного подхода, то просто не поверите, что это можно сделать легко и быстро.

Но задумайтесь, на секунду: во всем мире дети с самым разным уровнем интеллекта становятся носителями языка, а в некоторых странах они становятся билингвами – носителями сразу двух языков.

В нашем мозге есть Машина Освоения Языков и дети, когда учат язык используют именно ее. Взрослых мы пытаемся обучать иначе, мы заставляем их переводить и разбираться в грамматике.

Что, если мы сможем использовать знания современной нейронауки, чтобы с помощью специальных упражнений обучить взрослых языку через Машину Освоения Языков!

В этом мастер-классе вы узнаете о том, каким образом был создан проект путешествий «Выучить иностранный язык за 4 дня» и как можно воспользоваться этими знаниями для ускоренного обучения языкам.
Результат: перед вами откроется возможность быстрее и легче учить иностранные языки.

Длительность: 2,5 часа
 
Похожие темы
Просмотры
702
Просмотры
699
  • Цена: 80 руб
Просмотры
128
  • Цена: 50 руб
Просмотры
770

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху