Запись

[kotkovmax] Мозг моей мечты (Макс Котков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Magda
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kotkovmax] Мозг моей мечты (Макс Котков)

Ссылка на картинку
изображение
Мы живем во времени, когда в потоке информации, новостей, знаний и мнений можно с легкостью захлебнуться.
Скорость и объемы изменений, если их не фильтровать перегружают мозг так, что кажется, мы ничего никогда не успеваем. В том числе обдумывать, запоминать, фокусироваться и вспоминать.
И это состояние «не справляюсь» становится привычным, что заставляет думать о нем, как о своих личных качествах или размере обуви.
Что из этого вам знакомо?
  • Невозможность сфокусироваться порождает растерянность.
  • Привычно отвлекаюсь на входящие, что не могу надолго сосредоточиться на том, что важно.
  • Не могу вспомнить в нужный момент то, что так старательно учил(а), из-за чего ощущаю хроническую беспомощность.
  • От количества задач «глаза разбегаются» и мозг не может выбрать, на чем сосредоточиться.
  • Медленно думаю, потому что постоянно переключаюсь и трачу время на припоминание обстоятельств и деталей.
  • Не могу «собрать паззл» — не получается увидеть картину целиком, даже если все кусочки информации уже есть.
  • Постоянная перенапряженность «на благо» эффективности.
Мы не ходим, а бегаем по этому замкнутому кругу снова и снова и тренируем свой мозг, но совершенно не тому!
А лишь закрепляем привычки памяти, фокуса внимания, которые приводят к самооценке уровня «Что же поделать… Видимо, так будет и дальше, надо привыкать».
Я не согласен. И предлагаю и вам выбрать другую стратегию.
НА ЧЕМ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ СФОКУСИРОВАНЫ СЕЙЧАС,
ЕСЛИ ВЫ ВЛОЖИТЕ СИЛЫ В ТО, ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ
МОЗГ И НАУЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ БЫСТРЕЕ – ВЫ ВЫИГРАЕТЕ!

Я собрал курс «Мозг моей мечты» как тренировочный зал для «серого вещества».
Для курса я подобрал техники и упражнения, построенные на принципах эйдетики и нейропластичности. Их особенность в том, что мозг не нагружают, а разгружают.
Даже на фоне завала на работе и учебе, они, на контрасте, мозг делают более легким и ясным. Эти упражнения используются даже для восстановления после инсультов.
Да, их всё равно надо делать, если вы хотите результата. Но это не утяжеление, а скорее поддержка.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kotkovmax макс котков мозг мозг моей мечты
Похожие темы
Требуется организатор [kotkovmax] Зож для мозга (Макс Котков)
  • Цена: 91 руб
Просмотры
84
  • Цена: 50 руб
Просмотры
778
  • Цена: 100 руб
Просмотры
791
Просмотры
96
  • Цена: 125 руб
Просмотры
669
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху