Доступно

Котики Цаплина. Крутые посты за 2 недели, 2019 (Игорь Цаплин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Котики Цаплина. Крутые посты за 2 недели, 2019 (Игорь Цаплин)

Ссылка на картинку
изображение
Давай сразу к делу. Почему многие люди не пишут? Потому что разные SMM учебники и специалисты сделали все чтобы показать как это сложно.
Они поселили страх ошибки. Ты настолько хочешь сделать все правильно, что ощущение вины за каждую ошибку отбивает руки. Заколдованный круг стал настоящей эпидемией, отбивая желание что-то пробовать. Как учат разные SMM учителя. Завести табличку, составить аватар читателя, составить контент стратегию на 40 лет вперед, определить к чему идем, чему ты можешь научить аудиторию если тебе 14, чем быть полезными для нее и пр и пр и пр. Страх берет еще в самом начале. Не для того я заводил соц сети, чтобы превращать их в собственную каторгу. Ни разу так не делал. И до сих пор не делаю)
Котики не про это))

Котики это про микроблогинг по наитию и от души. Чтобы колбасить на своей волне, а не как написано в плохо переведенном и хреново адаптированном учебнике по SMM. Это про то, как вести свой личный аккаунт интересно для себя и для подписчиков. Котики это для любого человека, который ведет личный аккаунт в социальных сетях и хочет общаться. Все эти правила не про меня. Именно их нарушение и работа «от сердца» позволяет мне оставаться в теме и не слиться в депрессиях. Все делается исключительно для своих, кача для, поэтому на хрен всю прелюдию. Кто меня знает лично или был у меня на мк, подтвердят, что фуфломецин я буду производить только под страхом смертной казни. А кто был в предыдущих котиках знает это вдвойне))) Можешь отзывы почитать) Их достаточно. Есть кто уже на 4й круг идет и это дико круто!

Что будет?
Экстремально действенный и быстрый движ по написанию постов в социальных сетях.
Это игра. Игра с тобой, текстом и твоим аккаунтом.
В качестве бонуса ты получаешь навык писать крутые посты и тонну комментариев от живых людей под ними.

Мне даже самому интересно какие изменения у тебя будут. А они будут) Поверь)) Раскачаем твои навыки написания постов даже если они лежат под лавкой. Активизируем твоих читателей. Чтобы они увидели в тебе того, кем ты являешься, а не попытку закосить под очередного бьюти-блогера. Чтобы под твоими постами вообще была жизнь.
– Это про копирайтинг?
– И да, и нет.
– Это про блоггинг?
– И да, и нет.

Тебе понравится)) Обещаю! Как секс, только для мозга) Не не не! Не е..ля во все места сразу, а именно секс)) Хороший такой)) Долгий, со сменой поз, страстью, стонами и все дела)) Все как ты любишь)) ммммммНе веришь?)) Иди почитай коменты под соответствующими постами в моей инсте или тонну отзывов от прошлых бойцов тут)
Как это было в прошлые разы)
2015 – 54 довольных котиков
2016 – 386 довольных котиков
2017 – 1350 довольных котиков
2019 – ???))
День за днем я раскачаю тебя и твоих подписчиков. Программа? Не скажу… Но когда я осознаю, что тебя ждет, то начинаю завидовать, а лыба тянется, что щеки сводит и уши переезжают на затылок)))) Аааааааа)) Это круто!))) Кто бы знал как это круто))
Заинтриговал?))
Когда Котики повторятся еще раз – не знаю) Может в 2020м, может в 2021м)
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
499
  • Цена: 100 руб
Просмотры
206
Просмотры
946

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху