Доступно

Кот Бродяга (Яна Мартовицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 28 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Светлана18
  • 2.
  • 3.
    Ирина2009
  • 4.
    ЛешиКиЯ
  • 5.
    edos
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кот Бродяга (Яна Мартовицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Подробный МК с вязанием брутального котика Бродяги.

Содержит много пошаговых фото процесса вязания. Рассчитан на людей, владеющих крючком и не содержит уроков по вязанию.

Игрушка является интерьерной и не подходит для маленьких детей из-за наличия мелких деталей и проволочного каркаса внутри.

Для создания Бродяги нам понадобится:
- крючок (у меня Clover Amour №1,5);
- пряжа, любая на ваш вкус (у меня Nako Paris (100гр/245м)). На котика ушло два моточка рыжей (осталось совсем чуть-чуть) и немножко белой (10 гр)
- холлофайбер – 300-600 грамм в зависимости от плотности набивки и размеров вашего котика;
- проволока для каркаса (у меня сечением 2 кв.мм, ушло около 5 метров);
- леска или мононить для усиков;
- глазки/носик. На ваш вкус, в соответствии с размерами будущего котика. Я подбирала к уже готовой мордашке из обычных кабошонов для аквариума. Диаметр кабошонов 20 мм, ширина носика – 15 мм;
- длинная игла для пришивания и прочная нить для утяжек.

Из необязательных:
- пастель/масляные краски или любые удобные вам средства для тонировки. Кисточка для тонировки;
- сустав для крепления головы (1 шт). Чтобы понять, какого диаметра необходим сустав – свяжите детальку-кружок из 30 сбн (у меня был диск 35 мм в диаметре);
- или шплинты/диски/шайбы для крепления головы (2 диска 35 мм в диаметре, 1 Т-образный шплинт 30 мм длиной, 2 металлические шайбочки (если у вас картонные диски);
- шплинты/диски/шайбы для крепления передних лапок (4 диска 20 мм в диаметре, 2 шплинта 25 мм длиной, 4 металлические шайбочки (если у вас картонные диски);
- шерсть для валяния и иглы для валяния. Лучше несколько, они могут ломаться, если вы новичок. Я валяла впервые, поэтому на котика безвозвратно "ушло" 3 иголочки. Лучше взять несколько самых тоненьких для завершения и парочку потолще для основной работы. У меня это номера 38 и 40. Чем выше номер – тем тоньше иголочка.
- любая пряжа для бактуса (у меня Картопу Нубук). Понадобилось совсем немножко.

При использовании анлогичных материалов ростом котик получается от 30 до 35 см, в зависимости от положения лап.

Уровень сложности - средний.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
780
  • Цена: 50 руб
Просмотры
565
  • Цена: 20 руб
Просмотры
819
  • Цена: 28 руб
Просмотры
670

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху