Доступно

Косы и косички Без косяков (Ольга Юрьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Косы и косички Без косяков (Ольга Юрьева)

Ссылка на картинку
изображение
Краткое описание:
У Вас будут получаться замечательные косы, араны, соты, плетенки, ромбы, а также Вы научитесь совмещать вязание кос с другими переплетениями.


Всем, кто опоздал на предыдущую складчину, предлагаю скинуться на курс от "Ольга, которая вяжет".

Аннотация от Ольги: "Мы решили помочь вам войти в этот удивительный мир кос, жгутов и аранов. И, чтоб помочь вам пройти этот путь без потерь, мы выпустили очередной видеокурс по машинному вязанию."

Косы… Араны… Жгуты… Колоски…
Все эти узоры неразрывно связаны с перекрещиванием петель. И если об истории появления кос и жгутов на вязаном полотне нам известно не очень много, то о возникновении аранов написаны целые трактаты. Для многих ирландцев узор на свитере – знак принадлежности к своему клану.

Штука довольно трудная в освоении, поэтому было бы неплохо вооружиться ее курсом. Цена и для одного посильная, а с группой любителей будет вообще по цене батона хлеба
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Сакура
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
128
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Проверьте библиотеку те, у кого были проблемы с паролем. Спасибо, что Вы с нами!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Фери
Комментарий
ангел9
ангел9
Складчик
Сообщения
Монеты
+43.0
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
подскажите пароль
 
Комментарий
Мухтар
Мухтар
Организатор
Сообщения
Монеты
+20.0
Оплачено
300
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@ангел9, Здесь нет паролей. На пк скачиваете и открываете
 
Комментарий
ангел9
ангел9
Складчик
Сообщения
Монеты
+43.0
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
я скачивала было архивом. сегодня понадобился материал при раскрытии архива потребовало пароль????? потому и спорсила .чтобы снова не скачивать
 
Комментарий
Дендробиум
Складчик
Сообщения
Монеты
+20.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Как покинуть эту складчину? Постоянные оповещения о том кто записался, мне не к чему...
 
Комментарий
Дендробиум
Складчик
Сообщения
Монеты
+20.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
Я ознакомилась с правилами, но как покинуть именно эту складчину так и не поняла. Единственное, появилась кнопка " прекратить отслеживание", что я и сделала несколько дней назад, но сегодня опять пришло оповещение о том, что кто-то записался в эту складчину. Из других складчин я выходила без проблем, даже после того как оплатила и получила продукт, там и была запись " покинуть". Здесь что не так? Будьте любезны, подскажите что делать.
 
1 Комментарий
Аноним
Аноним Прокомментировал
Здравствуйте. А зачем выходить? Вам не будут начислены баллы. Так же 2 часа назад сделали, чтобы колокольчик не беспокоил по пустякам всех. Одним словом все хорошо
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху