Доступно

Костюм Pearly (romnastena)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Костюм Pearly (romnastena)

Ссылка на картинку
изображение
В этом свитере хочется оставаться Он невероятно уютный, комфортный, тёплый и стильный! Вяжется по кругу снизу вверх отдельно перед со спинкой и рукава. Затем детали сшиваются трикотажным швом. Схема узора в описании представлена полностью. Есть видео-ссылки сложных моментов.
Размер: единый (Oversize), но можно связать меньше по размеру - даны рекомендации.
Обхват изделия в груди 120 см
Необходимые материалы: 10 мотков Aveyla skyline (60% мериносовая шерсть, 20% шёлк, 20% люрекс) (50 гр на 130м)
•Спицы 5 и 6 мм. Плотность вязания:
14п. и 18р. = 10x10 см, узор «Двойной рис», спицы 6
Очень стильная и модная на все времена и возраст! С ней можно создать любой образ: спортивный, повседневный, вечерний или деловой. Осталось только подобрать правильно аксессуары. Эта вещь не заменима а гардеробе и вы можете создать её своими руками!
Вяжется юбка снизу вверх сначала поворотными рядами, затем по кругу. Резинка предусмотрена полая, в которую вы можете вдеть обычную бельевую.
Размеры: XS (S, M, L, XL),что соответствует обхвату бёдер 86 (92, 98, 104, 110) см длиной 64 см.
Необходимые материалы: 2,5 (3, 3,5, 4, 4,5, 5) мотков Aveyla skyline (60% мериносовая шерсть, 20% шёлк, 20% люрекс) (50 гр на 130м) либо любая альтернативная пряжа с характеристикой в 50 гр от 90 до 120 м с добавлением или прикрутом лерексовой нити для стабильности полотна.
•Спицы 4,5 и 5 мм. Плотность
16п. и 20 р. = 10x10 см, узор «Двойной рис», спицы 5
Со скидкой 500р
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
936
  • Цена: 40 руб
Просмотры
688
Доступно Топ Cyprus (romnastena)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
819
  • Цена: 40 руб
Просмотры
292

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху