Доступно

[Kosha] Энергия молодости. Поток 3. Май 2020 (Анастасия Талан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Kosha] Энергия молодости. Поток 3. Май 2020 (Анастасия Талан)

Ссылка на картинку
изображение
Авторский марафон "энергия молодости" - это перезагрузка, омоложение, повышение энергии и привлекательности, которое нам всем так необходимо.
В эти 3 недели я вложила знания, накопленные за 7 лет практики: это и база самомассажа лица, и работа с отдельными "проблемными" зонами, и упражнения на тело, и понятная информация по уходу за кожей лица и тела.
Вы узнаете приемы из остеопатии, миофасциального подхода, массаж гуашей и банками. Я очень хочу поделиться с вами этими знаниями, которые безусловно напитают вас энергией молодости и красотой.
Марафон подходит для любого возраста - 18-100
Беременным, кормящим - можно!
Противопоказания: серьезные заболевания или травмы, при которых противопоказан массаж и физическая активность
Если у вас есть воспалительные элементы на лице (прыщи, акне) - то бОльшую часть приемов вам выполнять можно, и даже нужно, чтобы очистить лимфатическую систему. НО обязательно нужно подобрать хорошее некомедогенное масло.
Что вам понадобится:
- масло для лица (я очень люблю и рекомендую KOSHA (1690 руб), но подойдут и другие, разработанные для кожи лица
- баночки и гуаша по желанию (будут приёмы с ними, но вы можете обойтись руками)
Длительность 3 недели.
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kosha автор анастасия талан омоложение повышение энергии привлекательность самомассаж лица упражнения для тела уход за кожей энергия молодости

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху